326
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
02:20新民高中(健行路)03:08
02:20寶覺寺
02:21新民高中(三民路)
02:23一心市場
北區運動中心03:07
02:23中友百貨03:06
02:24國立臺中科技大學03:06
02:26中興堂03:04
02:27臺中公園(雙十路)03:03
02:28干城站03:01
02:30臺中車站(臺灣大道)
02:30第一廣場02:59
02:31彰化銀行(臺灣大道)02:58
02:32第二市場(臺灣大道)02:57
仁愛醫院02:56
02:33臺灣大道中華路口02:55
02:34臺灣大道原子街口02:55
02:36茄苳腳02:54
02:37臺灣大道民權路口02:52
02:38中正國小02:52
02:40科學博物館(臺灣大道)02:50
02:41忠明國小02:48
02:42頂何厝(臺灣大道)02:48
02:43何厝(臺灣大道)02:47
02:43臺灣大道文心路口02:45
02:44臺中市政府02:45
02:45新光三越02:44
02:46教師新村02:43
02:47秋紅谷(朝陽橋)02:42
02:48朝馬(臺灣大道)02:41
02:50福安里(臺灣大道)02:37
02:51統聯轉運站02:36
02:52中港新城02:35
02:53中港澄清醫院02:33
02:54臺中捐血中心02:33
02:55臺灣大道玉門路口02:33
02:56普濟寺02:32
02:56東大附中02:32
02:56臺中榮總(臺灣大道)02:31
02:58台中精機02:30
02:59東海別墅02:30
02:59台糖公營學苑02:29
03:00東海街口02:29
03:00坪頂02:27
03:01下坪頂02:27
03:03后厝仔02:24
03:05祿清宮02:23
03:06頂六路02:22
03:06弘光科技大學02:21
03:07晉江里02:21
03:08下晉江02:20
03:08靜宜大學02:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info