33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20文修停車場21 分
14:20西苑高中21 分
14:21福星北西苑路口19 分
14:21僑光科技大學18 分
14:22漢翔公司(星享道)17 分
14:23福星西安街口16 分
14:24逢甲大學(福星路)15 分
14:26福星停車場13 分
14:28河南崇義街口10 分
14:30河南青海路口8 分
4 分新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口7 分
教師新村6 分
新光三越4 分
臺中市政府3 分
8 分文心四川路口即將到站
9 分文心青海路口進站中
10 分文心西屯路口
10 分捷運櫻花文心站19 分
11 分文心甘肅路口18 分
12 分捷運文華高中站17 分
13 分文心河南路口16 分
13 分重慶國小15 分
14 分臺灣日報15 分
15 分文心陝西路口14 分
16 分捷運中清文心站14 分
18 分頂賴厝11 分
18 分天津路商圈10 分
19 分曉明女中(中清路)9 分
20 分中清漢口路口9 分
中清太原路口8 分
23 分大道公廟(進化北路)7 分
23 分衛道新世界5 分
24 分進化北永興街口5 分
26 分頂厝里3 分
26 分稅務新村3 分
27 分北屯市場3 分
北屯國小(進化北路)即將到站
29 分進化天祥街口進站中
31 分進化國瑞街口38 分
31 分進化興進路口37 分
32 分進化力行路口36 分
33 分合作市場35 分
35 分進德國小33 分
即將到站中國醫東區分院32 分
即將到站明功堂醫院31 分
3 分自由富台東街口31 分
3 分立體停車場(自由路)30 分
4 分干城站28 分
6 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)25 分
10 分臺中酒廠(復興路)23 分
11 分文化創意園區22 分
11 分林祖厝21 分
13 分醒修宮20 分
14 分恩光堂20 分
14 分國光國小19 分
16 分中興大學(興大路)17 分
18 分美村五權南路口15 分
19 分信義國小(美村路)13 分
21 分美村南忠明南路口12 分
22 分南和里10 分
23 分僑泰中學(美村南路)9 分
25 分工學一街口8 分
25 分臺中高工(高工路)7 分
26 分高工文心南路口6 分
文心南大慶街口4 分
30 分復興大慶街口3 分
31 分勤工派出所即將到站
32 分復興環中路口即將到站
33 分樹仔腳即將到站
33 分九張犁14:33
34 分明道花園城14:33
35 分明道中學14:32
36 分烏日橋14:31
37 分五光新興路口
新興五光路口14:30
38 分五光公園三街口14:29
39 分公園五光路口14:28
40 分公園光日路口14:27
41 分烏日區公所(新興路)14:26
42 分烏日(新興路)14:25
42 分烏日國中(新興路)14:25
3 分高鐵臺中站(第18月台)14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info