33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50文修停車場進站中
09:50西苑高中31 分
09:50福星北西苑路口30 分
09:51僑光科技大學29 分
09:52漢翔公司(星享道)28 分
09:53福星西安街口26 分
09:54逢甲大學(福星路)25 分
09:55福星停車場23 分
09:57河南崇義街口21 分
09:59河南青海路口19 分
10:03新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口18 分
教師新村17 分
新光三越16 分
臺中市政府15 分
10:07文心四川路口12 分
10:08文心青海路口11 分
10:09文心西屯路口
10:09捷運文心櫻花站(文心路)10 分
10:10文心甘肅路口9 分
10:11捷運文華高中站(文心路)8 分
10:12文心河南路口7 分
10:13重慶國小6 分
10:14臺灣日報5 分
10:15文心陝西路口5 分
10:16捷運文心中清站(文心路)4 分
10:17捷運文心中清站(中清路)3 分
10:18天津路商圈即將到站
10:18曉明女中(中清路)即將到站
10:19中清漢口路口32 分
中清太原路口31 分
3 分大道公廟(進化北路)30 分
3 分衛道新世界28 分
4 分進化北永興街口27 分
6 分頂厝里26 分
6 分稅務新村25 分
6 分北屯市場24 分
北屯國小(進化北路)24 分
9 分進化天祥街口22 分
10 分進化國瑞街口21 分
11 分進化興進路口19 分
12 分進化力行路口19 分
13 分合作市場17 分
14 分進德國小15 分
15 分中國醫東區分院14 分
17 分明功堂醫院13 分
17 分自由富台東街口12 分
18 分立體停車場(自由路)12 分
20 分干城站9 分
22 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)7 分
進站中臺中酒廠(復興路)5 分
即將到站文化創意園區4 分
即將到站林祖厝3 分
3 分醒修宮3 分
3 分恩光堂3 分
4 分國光國小即將到站
6 分中興大學(興大路)25 分
即將到站美村五權南路口23 分
3 分信義國小(美村路)21 分
3 分美村南忠明南路口20 分
5 分南和里18 分
6 分僑泰中學(美村南路)17 分
8 分工學一街口16 分
8 分臺中高工(高工路)15 分
10 分高工文心南路口14 分
文心南大慶街口13 分
12 分復興大慶街口11 分
13 分勤工派出所10 分
15 分復興環中路口9 分
15 分樹仔腳8 分
16 分九張犁7 分
17 分明道花園城6 分
18 分明道中學5 分
19 分烏日橋5 分
21 分五光新興路口
新興五光路口4 分
21 分五光公園三街口3 分
22 分公園五光路口即將到站
23 分公園光日路口即將到站
24 分烏日區公所(新興路)進站中
25 分烏日(新興路)10:05
25 分烏日國中(新興路)10:05
28 分高鐵臺中站(第18月台)10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info