33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00高鐵臺中站(第18月台)3 分
08:06烏日國中(新興路)11 分
08:06烏日(新興路)10 分
08:07烏日區公所(新興路)9 分
08:08公園光日路口8 分
08:09公園五光路口7 分
08:11五光公園三街口6 分
08:11新興五光路口
五光新興路口6 分
08:12烏日橋4 分
08:13明道中學3 分
08:14明道花園城3 分
08:15九張犁即將到站
08:16樹仔腳7 分
08:17復興環中路口7 分
08:17勤工派出所5 分
08:19復興大慶街口4 分
08:21文心南大慶街口
08:22高工文心南路口即將到站
08:23臺中高工(高工路)50 分
08:24工學一街口49 分
08:26僑泰中學(美村南路)48 分
08:27南和里47 分
08:29美村南忠明南路口45 分
08:31信義國小(美村路)44 分
08:33美村五權南路口42 分
08:35中興大學(興大路)40 分
08:38國光國小39 分
08:38恩光堂38 分
08:39醒修宮37 分
08:40林祖厝35 分
08:42文化創意園區35 分
08:42臺中酒廠(復興路)34 分
08:44臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)30 分
進站中干城站29 分
3 分立體停車場(自由路)27 分
3 分自由富台東街口26 分
3 分明功堂醫院25 分
4 分中國醫東區分院24 分
6 分進德國小23 分
8 分合作市場21 分
9 分進化力行路口20 分
9 分進化興進路口19 分
11 分進化國瑞街口19 分
12 分進化天祥街口17 分
14 分北屯國小(進化北路)
14 分北屯市場15 分
15 分稅務新村15 分
15 分頂厝里14 分
17 分進化北永興街口12 分
18 分衛道新世界11 分
20 分大道公廟(進化北路)11 分
21 分中清太原路口
22 分中清漢口路口7 分
22 分曉明女中(中清路)6 分
24 分天津路商圈6 分
25 分頂賴厝5 分
28 分捷運中清文心站3 分
29 分文心陝西路口3 分
進站中臺灣日報3 分
即將到站重慶國小即將到站
即將到站文心河南路口即將到站
3 分捷運文華高中站22 分
4 分文心甘肅路口21 分
5 分捷運櫻花文心站20 分
文心西屯路口20 分
7 分文心青海路口18 分
8 分文心四川路口18 分
12 分臺中市政府
13 分新光三越
14 分教師新村
15 分河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)13 分
16 分河南青海路口9 分
18 分河南崇義街口7 分
20 分福星停車場5 分
22 分逢甲大學(福星路)3 分
23 分福星西安街口3 分
24 分漢翔公司(星享道)即將到站
25 分僑光科技大學進站中
26 分福星北西苑路口08:11
進站中西苑高中08:10
即將到站文修停車場08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info