33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20高鐵臺中站(第18月台)10 分
08:26烏日國中(新興路)7 分
08:26烏日(新興路)6 分
08:27烏日區公所(新興路)5 分
08:28公園光日路口4 分
08:29公園五光路口3 分
08:31五光公園三街口3 分
08:31新興五光路口
五光新興路口3 分
08:32烏日橋即將到站
08:33明道中學52 分
08:34明道花園城51 分
08:35九張犁50 分
08:36樹仔腳49 分
08:37復興環中路口48 分
08:37勤工派出所47 分
08:39復興大慶街口46 分
08:41文心南大慶街口
08:43高工文心南路口43 分
08:43臺中高工(高工路)42 分
08:44工學一街口41 分
08:45僑泰中學(美村南路)40 分
08:47南和里39 分
08:49美村南忠明南路口37 分
08:50信義國小(美村路)36 分
即將到站美村五權南路口35 分
3 分中興大學(興大路)32 分
5 分國光國小30 分
6 分恩光堂28 分
7 分醒修宮28 分
8 分林祖厝26 分
9 分文化創意園區25 分
10 分臺中酒廠(復興路)25 分
12 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)21 分
16 分干城站17 分
17 分立體停車場(自由路)16 分
18 分自由富台東街口15 分
18 分明功堂醫院14 分
19 分中國醫東區分院12 分
22 分進德國小12 分
23 分合作市場10 分
25 分進化力行路口9 分
25 分進化興進路口9 分
26 分進化國瑞街口8 分
28 分進化天祥街口6 分
29 分北屯國小(進化北路)
30 分北屯市場4 分
31 分稅務新村4 分
31 分頂厝里3 分
33 分進化北永興街口即將到站
34 分衛道新世界即將到站
36 分大道公廟(進化北路)08:55
36 分中清太原路口
37 分中清漢口路口08:51
38 分曉明女中(中清路)08:50
39 分天津路商圈08:50
40 分頂賴厝08:49
43 分捷運中清文心站08:47
43 分文心陝西路口08:46
43 分臺灣日報08:46
44 分重慶國小08:44
47 分文心河南路口08:43
48 分捷運文華高中站08:43
50 分文心甘肅路口08:41
51 分捷運櫻花文心站08:41
文心西屯路口08:40
52 分文心青海路口08:39
53 分文心四川路口08:39
56 分臺中市政府
57 分新光三越
59 分教師新村
60 分河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)08:33
61 分河南青海路口08:30
即將到站河南崇義街口08:28
4 分福星停車場08:26
5 分逢甲大學(福星路)08:24
7 分福星西安街口08:23
8 分漢翔公司(星享道)08:22
8 分僑光科技大學08:22
9 分福星北西苑路口08:21
10 分西苑高中08:20
11 分文修停車場08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info