33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45文修停車場07:21
05:45西苑高中07:20
05:46福星北西苑路口07:19
05:46僑光科技大學07:18
05:47漢翔公司(星享道)07:17
05:48福星西安街口07:16
05:49逢甲大學(福星路)07:15
05:51福星停車場07:14
05:53河南崇義街口07:12
05:55河南青海路口07:09
05:59新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口07:08
教師新村07:07
新光三越07:06
臺中市政府07:05
06:04文心四川路口07:01
06:04文心青海路口07:00
06:05文心西屯路口
06:06捷運櫻花文心站06:59
06:07文心甘肅路口06:58
06:08捷運文華高中站06:57
06:08文心河南路口06:55
06:10重慶國小06:55
06:10臺灣日報06:54
06:11文心陝西路口06:54
06:12捷運中清文心站06:53
06:14頂賴厝06:51
06:15天津路商圈06:50
06:15曉明女中(中清路)06:49
06:16中清漢口路口06:48
中清太原路口06:47
06:19大道公廟(進化北路)06:47
06:20衛道新世界06:45
06:21進化北永興街口06:44
06:23頂厝里06:42
06:23稅務新村06:42
06:24北屯市場06:41
北屯國小(進化北路)06:41
06:26進化天祥街口06:39
06:27進化國瑞街口06:38
06:28進化興進路口06:37
06:29進化力行路口06:36
06:30合作市場06:34
06:32進德國小06:33
06:32中國醫東區分院06:32
06:34明功堂醫院06:30
06:34自由富台東街口06:30
06:35立體停車場(自由路)06:29
06:37干城站06:27
06:39臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)06:24
06:42臺中酒廠(復興路)06:22
06:43文化創意園區06:22
06:44林祖厝06:20
06:45醒修宮06:20
06:46恩光堂06:19
06:47國光國小06:18
06:48中興大學(興大路)06:16
06:50美村五權南路口06:14
06:52信義國小(美村路)06:13
06:53美村南忠明南路口06:11
06:55南和里06:10
06:56僑泰中學(美村南路)06:08
06:57工學一街口06:07
06:58臺中高工(高工路)06:07
06:59高工文心南路口06:06
文心南大慶街口06:04
07:02復興大慶街口06:02
07:03勤工派出所06:01
07:04復興環中路口06:01
07:05樹仔腳06:00
07:06九張犁05:59
07:07明道花園城05:58
07:08明道中學05:57
07:10烏日橋05:56
07:12五光新興路口
新興五光路口05:55
07:13五光公園三街口05:54
07:14公園五光路口05:53
07:14公園光日路口05:52
07:16烏日區公所(新興路)05:51
07:17烏日(新興路)05:50
07:17烏日國中(新興路)05:50
07:21高鐵臺中站(第18月台)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info