33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20文修停車場16 分
16:20西苑高中15 分
16:21福星北西苑路口13 分
16:21僑光科技大學12 分
16:23漢翔公司(星享道)11 分
16:24福星西安街口9 分
16:25逢甲大學(福星路)8 分
16:28福星停車場6 分
16:30河南崇義街口4 分
16:33河南青海路口即將到站
16:39新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口進站中
教師新村40 分
新光三越38 分
臺中市政府37 分
16:48文心四川路口34 分
16:48文心青海路口34 分
16:50文心西屯路口
16:51捷運文心櫻花站(文心路)32 分
16:51文心甘肅路口31 分
16:53捷運文華高中站29 分
16:54文心河南路口28 分
16:56重慶國小27 分
16:57臺灣日報26 分
16:58文心陝西路口26 分
17:00捷運文心中清站(文心路)25 分
17:02頂賴厝22 分
17:02天津路商圈21 分
17:03曉明女中(中清路)20 分
17:05中清漢口路口19 分
中清太原路口18 分
3 分大道公廟(進化北路)17 分
4 分衛道新世界15 分
5 分進化北永興街口14 分
8 分頂厝里12 分
8 分稅務新村11 分
9 分北屯市場10 分
北屯國小(進化北路)10 分
12 分進化天祥街口7 分
14 分進化國瑞街口6 分
14 分進化興進路口5 分
15 分進化力行路口4 分
16 分合作市場3 分
18 分進德國小即將到站
19 分中國醫東區分院進站中
20 分明功堂醫院33 分
21 分自由富台東街口32 分
22 分立體停車場(自由路)32 分
23 分干城站29 分
進站中臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)27 分
4 分臺中酒廠(復興路)24 分
4 分文化創意園區23 分
5 分林祖厝22 分
7 分醒修宮21 分
7 分恩光堂20 分
8 分國光國小20 分
10 分中興大學(興大路)17 分
12 分美村五權南路口14 分
14 分信義國小(美村路)12 分
15 分美村南忠明南路口11 分
17 分南和里9 分
18 分僑泰中學(美村南路)8 分
20 分工學一街口7 分
20 分臺中高工(高工路)5 分
22 分高工文心南路口4 分
文心南大慶街口3 分
25 分復興大慶街口進站中
26 分勤工派出所16:49
進站中復興環中路口16:49
即將到站樹仔腳16:48
即將到站九張犁16:46
3 分明道花園城16:45
3 分明道中學16:44
4 分烏日橋16:42
6 分五光新興路口
新興五光路口16:41
7 分五光公園三街口16:40
8 分公園五光路口16:38
8 分公園光日路口16:37
10 分烏日區公所(新興路)16:36
11 分烏日(新興路)16:35
12 分烏日國中(新興路)16:35
15 分高鐵臺中站(第18月台)16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info