33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20高鐵臺中站(第18月台)進站中
14:25烏日國中(新興路)38 分
14:25烏日(新興路)38 分
14:26烏日區公所(新興路)37 分
14:27公園光日路口35 分
14:28公園五光路口35 分
14:30五光公園三街口34 分
14:30新興五光路口
五光新興路口33 分
14:31烏日橋32 分
14:32明道中學31 分
14:33明道花園城30 分
14:34九張犁29 分
14:35樹仔腳28 分
14:36復興環中路口28 分
14:36勤工派出所26 分
14:37復興大慶街口25 分
即將到站文心南大慶街口
3 分高工文心南路口22 分
4 分臺中高工(高工路)21 分
5 分工學一街口20 分
6 分僑泰中學(美村南路)19 分
7 分南和里18 分
9 分美村南忠明南路口16 分
10 分信義國小(美村路)15 分
12 分美村五權南路口14 分
14 分中興大學(興大路)12 分
16 分國光國小10 分
16 分恩光堂9 分
17 分醒修宮8 分
18 分林祖厝7 分
19 分文化創意園區6 分
20 分臺中酒廠(復興路)5 分
22 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)即將到站
24 分干城站進站中
26 分立體停車場(自由路)36 分
27 分自由富台東街口35 分
27 分明功堂醫院34 分
29 分中國醫東區分院33 分
30 分進德國小32 分
32 分合作市場30 分
33 分進化力行路口29 分
34 分進化興進路口28 分
35 分進化國瑞街口27 分
37 分進化天祥街口26 分
38 分北屯國小(進化北路)
進站中北屯市場24 分
即將到站稅務新村23 分
即將到站頂厝里23 分
3 分進化北永興街口21 分
3 分衛道新世界20 分
5 分大道公廟(進化北路)19 分
6 分中清太原路口
7 分中清漢口路口16 分
7 分曉明女中(中清路)15 分
9 分天津路商圈14 分
10 分捷運文心中清站(中清路)14 分
12 分捷運文心中清站(文心路)12 分
13 分文心陝西路口11 分
13 分臺灣日報10 分
14 分重慶國小9 分
15 分文心河南路口8 分
16 分捷運文華高中站(文心路)8 分
17 分文心甘肅路口6 分
18 分捷運文心櫻花站(文心路)6 分
文心西屯路口5 分
19 分文心青海路口4 分
20 分文心四川路口4 分
23 分臺中市政府
24 分新光三越
25 分教師新村
26 分河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)14:33
28 分河南青海路口14:29
30 分河南崇義街口14:27
32 分福星停車場14:25
34 分逢甲大學(福星路)14:24
35 分福星西安街口14:23
36 分漢翔公司(星享道)14:22
37 分僑光科技大學14:21
38 分福星北西苑路口14:20
39 分西苑高中14:20
40 分文修停車場14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info