33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00高鐵臺中站(第18月台)07:31
06:05烏日國中(新興路)07:28
06:05烏日(新興路)07:27
06:06烏日區公所(新興路)07:26
06:07公園光日路口07:25
06:08公園五光路口07:24
06:09五光公園三街口07:24
06:09新興五光路口
五光新興路口07:23
06:11烏日橋07:21
06:11明道中學07:20
06:13明道花園城07:19
06:13九張犁07:19
06:15樹仔腳07:18
06:15復興環中路口07:17
06:15勤工派出所07:16
06:16復興大慶街口07:15
06:19文心南大慶街口
06:20高工文心南路口07:12
06:21臺中高工(高工路)07:11
06:22工學一街口07:11
06:23僑泰中學(美村南路)07:09
06:24南和里07:08
06:26美村南忠明南路口07:07
06:27信義國小(美村路)07:05
06:29美村五權南路口07:04
06:31中興大學(興大路)07:02
06:33國光國小07:00
06:34恩光堂07:00
06:35醒修宮06:59
06:35林祖厝06:58
06:37文化創意園區06:57
06:37臺中酒廠(復興路)06:56
06:40臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)06:52
06:42干城站06:50
06:44立體停車場(自由路)06:48
06:44自由富台東街口06:47
06:45明功堂醫院06:47
06:46中國醫東區分院06:46
06:47進德國小06:45
06:49合作市場06:44
06:50進化力行路口06:42
06:51進化興進路口06:42
06:52進化國瑞街口06:41
06:53進化天祥街口06:40
06:55北屯國小(進化北路)
06:55北屯市場06:37
06:56稅務新村06:37
06:56頂厝里06:37
06:58進化北永興街口06:35
06:59衛道新世界06:34
07:01大道公廟(進化北路)06:33
07:02中清太原路口
07:03中清漢口路口06:31
07:03曉明女中(中清路)06:30
07:04天津路商圈06:29
07:05頂賴厝06:29
07:07捷運中清文心站06:27
07:08文心陝西路口06:26
07:08臺灣日報06:25
07:09重慶國小06:24
07:10文心河南路口06:23
07:11捷運文華高中站06:23
07:12文心甘肅路口06:22
07:13捷運櫻花文心站06:21
文心西屯路口06:20
07:14文心青海路口06:19
07:15文心四川路口06:19
07:18臺中市政府
07:19新光三越
07:20教師新村
07:21河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)06:14
07:22河南青海路口06:10
07:24河南崇義街口06:08
07:27福星停車場06:06
07:29逢甲大學(福星路)06:04
07:30福星西安街口06:03
07:31漢翔公司(星享道)06:02
07:32僑光科技大學06:01
07:33福星北西苑路口06:01
07:34西苑高中06:00
07:35文修停車場06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info