33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20文修停車場14 分
07:20西苑高中13 分
07:21福星北西苑路口11 分
07:22僑光科技大學11 分
07:23漢翔公司(星享道)10 分
07:24福星西安街口8 分
07:25逢甲大學(福星路)7 分
07:27福星停車場6 分
07:28河南崇義街口4 分
07:30河南青海路口即將到站
07:34新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口即將到站
教師新村41 分
新光三越40 分
臺中市政府39 分
07:38文心四川路口36 分
07:39文心青海路口35 分
07:40文心西屯路口
即將到站捷運文心櫻花站(文心路)34 分
即將到站文心甘肅路口33 分
3 分捷運文華高中站(文心路)31 分
3 分文心河南路口30 分
3 分重慶國小29 分
4 分臺灣日報28 分
5 分文心陝西路口28 分
6 分捷運文心中清站(文心路)27 分
8 分捷運文心中清站(中清路)23 分
8 分天津路商圈22 分
9 分曉明女中(中清路)21 分
10 分中清漢口路口20 分
中清太原路口19 分
13 分大道公廟(進化北路)18 分
14 分衛道新世界16 分
15 分進化北永興街口15 分
進站中頂厝里13 分
即將到站稅務新村13 分
即將到站北屯市場12 分
北屯國小(進化北路)11 分
3 分進化天祥街口9 分
4 分進化國瑞街口8 分
5 分進化興進路口7 分
5 分進化力行路口6 分
7 分合作市場5 分
9 分進德國小3 分
10 分中國醫東區分院3 分
12 分明功堂醫院即將到站
12 分自由富台東街口進站中
14 分立體停車場(自由路)7 分
16 分干城站4 分
18 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)3 分
22 分臺中酒廠(復興路)即將到站
22 分文化創意園區07:34
23 分林祖厝07:33
25 分醒修宮07:32
25 分恩光堂07:31
26 分國光國小07:30
進站中中興大學(興大路)07:28
3 分美村五權南路口07:26
3 分信義國小(美村路)07:24
5 分美村南忠明南路口07:23
6 分南和里07:21
7 分僑泰中學(美村南路)07:20
9 分工學一街口07:18
9 分臺中高工(高工路)07:17
11 分高工文心南路口07:17
文心南大慶街口07:15
14 分復興大慶街口07:13
15 分勤工派出所07:11
16 分復興環中路口07:11
17 分樹仔腳07:10
18 分九張犁07:09
19 分明道花園城07:08
20 分明道中學07:07
22 分烏日橋07:06
23 分五光新興路口
新興五光路口07:05
24 分五光公園三街口07:05
即將到站公園五光路口07:03
即將到站公園光日路口07:02
3 分烏日區公所(新興路)07:01
3 分烏日(新興路)07:00
3 分烏日國中(新興路)07:00
6 分高鐵臺中站(第18月台)06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info