33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:30文修停車場23 分
22:30西苑高中22 分
22:30福星北西苑路口21 分
22:31僑光科技大學20 分
22:32漢翔公司(星享道)19 分
22:32福星西安街口18 分
22:33逢甲大學(福星路)17 分
22:35福星停車場16 分
22:37河南崇義街口13 分
22:39河南青海路口11 分
22:43新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口10 分
教師新村9 分
新光三越8 分
臺中市政府7 分
22:47文心四川路口4 分
22:48文心青海路口3 分
22:49文心西屯路口
22:50捷運櫻花文心站3 分
22:50文心甘肅路口即將到站
22:52捷運文華高中站進站中
22:52文心河南路口23:16
22:53重慶國小23:16
22:54臺灣日報23:15
22:55文心陝西路口23:14
22:56捷運中清文心站23:14
22:58頂賴厝23:11
22:59天津路商圈23:11
22:59曉明女中(中清路)23:09
23:00中清漢口路口23:09
中清太原路口23:08
3 分大道公廟(進化北路)23:07
3 分衛道新世界23:05
4 分進化北永興街口23:04
6 分頂厝里23:02
6 分稅務新村23:02
7 分北屯市場23:01
北屯國小(進化北路)23:01
9 分進化天祥街口22:59
10 分進化國瑞街口22:58
11 分進化興進路口22:56
12 分進化力行路口22:56
13 分合作市場22:55
15 分進德國小22:53
15 分中國醫東區分院22:52
17 分明功堂醫院22:50
17 分自由富台東街口22:50
18 分立體停車場(自由路)22:49
19 分干城站22:46
21 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)22:45
25 分臺中酒廠(復興路)22:42
26 分文化創意園區22:41
27 分林祖厝22:40
28 分醒修宮22:40
29 分恩光堂22:39
30 分國光國小22:38
31 分中興大學(興大路)22:36
34 分美村五權南路口22:34
35 分信義國小(美村路)22:32
36 分美村南忠明南路口22:31
38 分南和里22:29
39 分僑泰中學(美村南路)22:28
40 分工學一街口22:27
41 分臺中高工(高工路)22:26
42 分高工文心南路口22:25
文心南大慶街口22:24
45 分復興大慶街口22:22
46 分勤工派出所22:21
47 分復興環中路口22:20
48 分樹仔腳22:20
49 分九張犁22:18
49 分明道花園城22:18
50 分明道中學22:17
52 分烏日橋22:16
53 分五光新興路口
新興五光路口22:15
54 分五光公園三街口22:14
54 分公園五光路口22:13
55 分公園光日路口22:12
56 分烏日區公所(新興路)22:11
57 分烏日(新興路)22:10
58 分烏日國中(新興路)22:10
61 分高鐵臺中站(第18月台)22:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info