33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30文修停車場27 分
18:30西苑高中26 分
18:31福星北西苑路口24 分
18:32僑光科技大學23 分
18:34漢翔公司(星享道)22 分
18:35福星西安街口20 分
18:36逢甲大學(福星路)19 分
18:38福星停車場17 分
18:40河南崇義街口15 分
18:42河南青海路口12 分
4 分新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口11 分
教師新村10 分
新光三越8 分
臺中市政府8 分
12 分文心四川路口5 分
13 分文心青海路口4 分
15 分文心西屯路口
16 分捷運櫻花文心站3 分
16 分文心甘肅路口3 分
17 分捷運文華高中站即將到站
18 分文心河南路口進站中
19 分重慶國小9 分
20 分臺灣日報8 分
22 分文心陝西路口8 分
23 分捷運中清文心站8 分
26 分頂賴厝5 分
26 分天津路商圈4 分
27 分曉明女中(中清路)3 分
即將到站中清漢口路口即將到站
中清太原路口即將到站
5 分大道公廟(進化北路)進站中
6 分衛道新世界26 分
8 分進化北永興街口25 分
10 分頂厝里23 分
10 分稅務新村23 分
11 分北屯市場22 分
北屯國小(進化北路)22 分
15 分進化天祥街口19 分
16 分進化國瑞街口17 分
17 分進化興進路口16 分
18 分進化力行路口15 分
19 分合作市場14 分
21 分進德國小12 分
22 分中國醫東區分院11 分
23 分明功堂醫院10 分
24 分自由富台東街口9 分
24 分立體停車場(自由路)8 分
26 分干城站7 分
28 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)4 分
3 分臺中酒廠(復興路)3 分
3 分文化創意園區即將到站
4 分林祖厝進站中
5 分醒修宮22 分
6 分恩光堂21 分
7 分國光國小20 分
9 分中興大學(興大路)17 分
12 分美村五權南路口15 分
13 分信義國小(美村路)13 分
14 分美村南忠明南路口12 分
16 分南和里10 分
18 分僑泰中學(美村南路)9 分
19 分工學一街口8 分
20 分臺中高工(高工路)6 分
22 分高工文心南路口5 分
文心南大慶街口3 分
24 分復興大慶街口即將到站
25 分勤工派出所18:59
27 分復興環中路口18:58
27 分樹仔腳18:57
28 分九張犁18:56
29 分明道花園城18:55
30 分明道中學18:54
31 分烏日橋18:52
33 分五光新興路口
新興五光路口18:51
34 分五光公園三街口18:50
35 分公園五光路口18:48
35 分公園光日路口18:47
37 分烏日區公所(新興路)18:46
38 分烏日(新興路)18:45
39 分烏日國中(新興路)18:45
進站中高鐵臺中站(第18月台)18:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info