33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20文修停車場30 分
21:20西苑高中29 分
21:20福星北西苑路口28 分
21:21僑光科技大學27 分
21:22漢翔公司(星享道)26 分
21:23福星西安街口25 分
21:24逢甲大學(福星路)24 分
21:25福星停車場22 分
21:27河南崇義街口20 分
21:29河南青海路口18 分
21:33新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口17 分
教師新村16 分
新光三越14 分
臺中市政府13 分
21:38文心四川路口10 分
21:39文心青海路口9 分
21:40文心西屯路口
21:41捷運文心櫻花站(文心路)8 分
21:42文心甘肅路口7 分
21:43捷運文華高中站6 分
21:44文心河南路口5 分
21:45重慶國小4 分
21:46臺灣日報3 分
21:47文心陝西路口3 分
21:47捷運文心中清站(文心路)3 分
21:49頂賴厝即將到站
21:50天津路商圈53 分
21:50曉明女中(中清路)51 分
21:52中清漢口路口51 分
中清太原路口50 分
進站中大道公廟(進化北路)49 分
即將到站衛道新世界47 分
即將到站進化北永興街口46 分
3 分頂厝里45 分
4 分稅務新村44 分
4 分北屯市場44 分
北屯國小(進化北路)43 分
6 分進化天祥街口41 分
8 分進化國瑞街口40 分
9 分進化興進路口39 分
10 分進化力行路口38 分
11 分合作市場36 分
13 分進德國小35 分
13 分中國醫東區分院33 分
15 分明功堂醫院32 分
15 分自由富台東街口31 分
16 分立體停車場(自由路)31 分
18 分干城站28 分
19 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)27 分
23 分臺中酒廠(復興路)24 分
24 分文化創意園區23 分
25 分林祖厝22 分
26 分醒修宮22 分
27 分恩光堂21 分
28 分國光國小20 分
30 分中興大學(興大路)18 分
32 分美村五權南路口16 分
33 分信義國小(美村路)14 分
34 分美村南忠明南路口13 分
36 分南和里11 分
37 分僑泰中學(美村南路)10 分
39 分工學一街口9 分
39 分臺中高工(高工路)8 分
41 分高工文心南路口7 分
文心南大慶街口6 分
44 分復興大慶街口4 分
45 分勤工派出所3 分
46 分復興環中路口3 分
47 分樹仔腳即將到站
47 分九張犁即將到站
48 分明道花園城進站中
49 分明道中學21:12
50 分烏日橋21:11
52 分五光新興路口
新興五光路口21:10
53 分五光公園三街口21:09
53 分公園五光路口21:08
進站中公園光日路口21:07
即將到站烏日區公所(新興路)21:06
3 分烏日(新興路)21:05
3 分烏日國中(新興路)21:05
3 分高鐵臺中站(第18月台)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info