33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00高鐵臺中站(第18月台)3 分
10:05烏日國中(新興路)43 分
10:05烏日(新興路)43 分
10:06烏日區公所(新興路)42 分
10:07公園光日路口40 分
10:08公園五光路口40 分
10:09五光公園三街口39 分
10:10新興五光路口
五光新興路口38 分
10:11烏日橋37 分
10:12明道中學36 分
10:13明道花園城35 分
10:13九張犁34 分
10:15樹仔腳33 分
10:15復興環中路口33 分
10:16勤工派出所32 分
10:17復興大慶街口31 分
10:19文心南大慶街口
10:21高工文心南路口28 分
10:21臺中高工(高工路)27 分
10:22工學一街口26 分
10:23僑泰中學(美村南路)25 分
10:24南和里23 分
10:26美村南忠明南路口22 分
10:27信義國小(美村路)21 分
即將到站美村五權南路口19 分
3 分中興大學(興大路)17 分
5 分國光國小16 分
6 分恩光堂15 分
6 分醒修宮14 分
7 分林祖厝12 分
8 分文化創意園區12 分
9 分臺中酒廠(復興路)11 分
11 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)8 分
13 分干城站6 分
15 分立體停車場(自由路)4 分
16 分自由富台東街口3 分
16 分明功堂醫院3 分
18 分中國醫東區分院即將到站
19 分進德國小即將到站
21 分合作市場40 分
進站中進化力行路口39 分
即將到站進化興進路口38 分
即將到站進化國瑞街口37 分
3 分進化天祥街口36 分
4 分北屯國小(進化北路)
5 分北屯市場34 分
6 分稅務新村33 分
6 分頂厝里33 分
8 分進化北永興街口31 分
9 分衛道新世界30 分
11 分大道公廟(進化北路)29 分
11 分中清太原路口
12 分中清漢口路口25 分
13 分曉明女中(中清路)24 分
14 分天津路商圈24 分
15 分頂賴厝23 分
17 分捷運中清文心站21 分
18 分文心陝西路口21 分
18 分臺灣日報20 分
19 分重慶國小19 分
進站中文心河南路口18 分
即將到站捷運文華高中站17 分
3 分文心甘肅路口16 分
3 分捷運櫻花文心站15 分
文心西屯路口15 分
4 分文心青海路口13 分
5 分文心四川路口13 分
8 分臺中市政府
8 分新光三越
10 分教師新村
11 分河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)8 分
12 分河南青海路口3 分
14 分河南崇義街口即將到站
16 分福星停車場進站中
18 分逢甲大學(福星路)10:24
19 分福星西安街口10:23
20 分漢翔公司(星享道)10:22
21 分僑光科技大學10:21
22 分福星北西苑路口10:21
23 分西苑高中10:20
24 分文修停車場10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info