33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45高鐵臺中站(第18月台)07:16
05:50烏日國中(新興路)07:13
05:50烏日(新興路)07:13
05:51烏日區公所(新興路)07:12
05:52公園光日路口07:10
05:53公園五光路口07:10
05:54五光公園三街口07:09
05:55新興五光路口
五光新興路口07:08
05:56烏日橋07:07
05:57明道中學07:06
05:58明道花園城07:05
05:58九張犁07:04
06:00樹仔腳07:03
06:00復興環中路口07:03
06:01勤工派出所07:02
06:01復興大慶街口07:01
06:04文心南大慶街口
06:05高工文心南路口06:58
06:06臺中高工(高工路)06:57
06:07工學一街口06:56
06:08僑泰中學(美村南路)06:55
06:09南和里06:54
06:11美村南忠明南路口06:52
06:13信義國小(美村路)06:51
06:14美村五權南路口06:50
06:17中興大學(興大路)06:47
06:19國光國小06:46
06:19恩光堂06:45
06:20醒修宮06:45
06:21林祖厝06:43
06:22文化創意園區06:43
06:23臺中酒廠(復興路)06:42
06:25臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)06:38
06:27干城站06:35
06:29立體停車場(自由路)06:34
06:30自由富台東街口06:33
06:30明功堂醫院06:33
06:32中國醫東區分院06:31
06:33進德國小06:31
06:34合作市場06:29
06:36進化力行路口06:28
06:36進化興進路口06:27
06:38進化國瑞街口06:27
06:39進化天祥街口06:25
06:40北屯國小(進化北路)
06:41北屯市場06:23
06:42稅務新村06:22
06:42頂厝里06:22
06:44進化北永興街口06:20
06:45衛道新世界06:19
06:47大道公廟(進化北路)06:19
06:47中清太原路口
06:48中清漢口路口06:16
06:49曉明女中(中清路)06:15
06:50天津路商圈06:15
06:51頂賴厝06:14
06:53捷運中清文心站06:12
06:54文心陝西路口06:12
06:54臺灣日報06:11
06:55重慶國小06:10
06:56文心河南路口06:09
06:57捷運文華高中站06:08
06:58文心甘肅路口06:07
06:59捷運櫻花文心站06:06
文心西屯路口06:06
07:00文心青海路口06:05
07:01文心四川路口06:04
07:04臺中市政府
07:04新光三越
07:06教師新村
07:07河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)05:59
07:08河南青海路口05:55
07:10河南崇義街口05:53
07:13福星停車場05:51
07:15逢甲大學(福星路)05:49
07:16福星西安街口05:48
07:17漢翔公司(星享道)05:47
07:18僑光科技大學05:46
07:19福星北西苑路口05:46
07:20西苑高中05:45
07:21文修停車場05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info