33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20文修停車場20:24
21:20西苑高中20:23
21:20福星北西苑路口20:22
21:21僑光科技大學20:21
21:22漢翔公司(星享道)20:20
21:23福星西安街口20:19
21:24逢甲大學(福星路)20:18
進站中福星停車場20:16
即將到站河南崇義街口即將到站
20:16河南青海路口20:45
20:20新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口20:44
教師新村20:43
新光三越20:42
臺中市政府20:41
20:24文心四川路口20:38
20:25文心青海路口20:37
20:26文心西屯路口
20:27捷運文心櫻花站(文心路)20:36
20:27文心甘肅路口20:35
20:28捷運文華高中站(文心路)20:34
20:29文心河南路口20:33
20:30重慶國小20:32
20:31臺灣日報20:31
20:32文心陝西路口20:31
20:33捷運文心中清站(文心路)20:30
20:34捷運文心中清站(中清路)20:28
20:35天津路商圈20:27
20:35曉明女中(中清路)20:25
20:36中清漢口路口20:25
中清太原路口20:24
20:39大道公廟(進化北路)20:23
20:40衛道新世界20:21
20:41進化北永興街口20:20
20:43頂厝里20:19
20:43稅務新村20:18
20:44北屯市場20:18
北屯國小(進化北路)20:17
20:46進化天祥街口20:16
20:47進化國瑞街口即將到站
進站中進化興進路口進站中
即將到站進化力行路口21:12
即將到站合作市場21:10
20:16進德國小21:08
20:17中國醫東區分院21:07
20:18明功堂醫院21:06
20:19自由富台東街口21:05
20:20立體停車場(自由路)21:05
20:22干城站21:02
20:24臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)21:00
20:16臺中酒廠(復興路)20:58
20:16文化創意園區20:57
20:17林祖厝20:56
20:18醒修宮20:55
20:19恩光堂20:55
20:20國光國小20:54
20:21中興大學(興大路)20:52
20:24美村五權南路口20:50
20:25信義國小(美村路)20:48
20:26美村南忠明南路口20:47
20:28南和里20:45
20:29僑泰中學(美村南路)20:44
20:31工學一街口20:43
20:31臺中高工(高工路)20:42
20:33高工文心南路口20:41
文心南大慶街口20:40
20:35復興大慶街口20:37
20:36勤工派出所20:36
20:38復興環中路口20:36
20:38樹仔腳20:35
20:39九張犁20:34
20:40明道花園城20:33
20:41明道中學20:32
20:42烏日橋20:31
20:44五光新興路口
新興五光路口20:30
20:44五光公園三街口20:30
20:45公園五光路口20:28
20:46公園光日路口20:27
20:47烏日區公所(新興路)20:26
20:48烏日(新興路)20:25
20:48烏日國中(新興路)20:25
20:16高鐵臺中站(第18月台)20:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info