33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00高鐵臺中站(第18月台)20:54
21:05烏日國中(新興路)即將到站
21:05烏日(新興路)21:02
21:06烏日區公所(新興路)21:01
21:07公園光日路口21:00
21:08公園五光路口21:00
21:09五光公園三街口20:59
21:10新興五光路口
五光新興路口20:58
21:11烏日橋20:57
21:12明道中學20:56
21:13明道花園城20:54
21:14九張犁20:54
21:15樹仔腳20:54
21:16復興環中路口即將到站
21:16勤工派出所即將到站
21:17復興大慶街口21:27
21:19文心南大慶街口
21:21高工文心南路口21:24
21:22臺中高工(高工路)21:23
21:23工學一街口21:22
21:23僑泰中學(美村南路)21:21
21:25南和里21:20
即將到站美村南忠明南路口21:18
20:54信義國小(美村路)21:17
20:55美村五權南路口21:15
20:57中興大學(興大路)21:13
20:59國光國小21:11
21:00恩光堂21:11
21:01醒修宮21:10
21:01林祖厝21:08
21:02文化創意園區21:08
21:03臺中酒廠(復興路)21:07
21:06臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)21:03
21:07干城站21:01
21:10立體停車場(自由路)21:00
21:10自由富台東街口20:59
21:11明功堂醫院20:58
21:12中國醫東區分院20:57
21:14進德國小20:56
21:15合作市場20:54
21:17進化力行路口20:54
21:18進化興進路口即將到站
21:19進化國瑞街口即將到站
21:20進化天祥街口22:02
21:22北屯國小(進化北路)
21:23北屯市場22:00
21:23稅務新村21:59
21:24頂厝里21:59
21:25進化北永興街口21:57
21:26衛道新世界21:56
21:28大道公廟(進化北路)21:55
21:29中清太原路口
21:30中清漢口路口21:52
21:30曉明女中(中清路)21:51
21:32天津路商圈21:50
21:33頂賴厝21:49
21:35捷運文心中清站(文心路)21:48
21:36文心陝西路口21:47
21:36臺灣日報21:46
21:37重慶國小21:45
21:38文心河南路口21:44
21:39捷運文華高中站21:43
21:40文心甘肅路口21:42
21:41捷運文心櫻花站(文心路)21:41
文心西屯路口21:40
21:42文心青海路口21:39
21:43文心四川路口21:39
20:54臺中市政府
20:54新光三越
20:55教師新村
20:56河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)21:33
20:58河南青海路口21:29
21:00河南崇義街口21:27
21:02福星停車場21:25
21:04逢甲大學(福星路)21:24
21:05福星西安街口21:23
21:06漢翔公司(星享道)21:22
21:07僑光科技大學21:21
21:08福星北西苑路口21:20
21:09西苑高中21:20
21:10文修停車場21:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info