33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00文修停車場07:34
07:00西苑高中07:33
07:01福星北西苑路口07:32
07:01僑光科技大學07:31
07:03漢翔公司(星享道)07:30
07:04福星西安街口07:29
07:05逢甲大學(福星路)07:28
07:07福星停車場07:26
07:09河南崇義街口07:24
07:11河南青海路口07:22
07:14新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口07:21
教師新村07:20
新光三越07:19
臺中市政府07:18
07:18文心四川路口07:14
07:18文心青海路口07:14
07:20文心西屯路口
即將到站捷運櫻花文心站07:13
即將到站文心甘肅路口07:11
06:02捷運文華高中站07:10
06:02文心河南路口07:09
06:02重慶國小07:09
06:03臺灣日報07:08
06:04文心陝西路口07:07
06:05捷運中清文心站07:07
06:07頂賴厝07:04
06:07天津路商圈07:04
06:07曉明女中(中清路)07:02
06:09中清漢口路口07:02
中清太原路口07:01
06:11大道公廟(進化北路)07:00
06:12衛道新世界06:58
06:13進化北永興街口06:57
06:14頂厝里06:56
06:15稅務新村06:56
06:15北屯市場06:55
北屯國小(進化北路)06:54
06:18進化天祥街口06:53
06:19進化國瑞街口06:52
06:20進化興進路口06:50
06:20進化力行路口06:50
06:21合作市場06:48
06:23進德國小06:47
06:24中國醫東區分院06:46
06:25明功堂醫院06:44
06:26自由富台東街口06:44
06:26立體停車場(自由路)06:43
06:28干城站06:41
06:30臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)06:39
06:33臺中酒廠(復興路)06:37
06:34文化創意園區06:36
06:35林祖厝06:35
06:36醒修宮06:34
06:37恩光堂06:33
06:38國光國小06:33
06:39中興大學(興大路)06:31
06:42美村五權南路口06:29
06:43信義國小(美村路)06:27
06:44美村南忠明南路口06:26
06:46南和里06:24
06:47僑泰中學(美村南路)06:23
06:48工學一街口06:22
06:49臺中高工(高工路)06:21
06:50高工文心南路口06:20
文心南大慶街口06:18
06:53復興大慶街口06:16
06:53勤工派出所06:15
06:54復興環中路口06:15
06:55樹仔腳06:14
06:56九張犁06:13
06:57明道花園城06:12
06:58明道中學06:11
06:59烏日橋06:11
07:00五光新興路口
新興五光路口06:09
07:01五光公園三街口06:09
07:02公園五光路口06:08
07:02公園光日路口06:07
07:03烏日區公所(新興路)06:06
07:04烏日(新興路)06:05
07:05烏日國中(新興路)06:05
07:08高鐵臺中站(第18月台)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info