33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20文修停車場17:09
17:20西苑高中17:08
17:21福星北西苑路口17:06
17:22僑光科技大學17:05
17:24漢翔公司(星享道)17:04
17:24福星西安街口即將到站
17:25逢甲大學(福星路)進站中
17:27福星停車場17:49
17:29河南崇義街口17:45
17:31河南青海路口17:41
17:36新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口17:40
教師新村17:37
新光三越17:35
臺中市政府17:34
17:04文心四川路口17:29
17:05文心青海路口17:29
17:06文心西屯路口
17:07捷運櫻花文心站17:27
17:08文心甘肅路口17:26
17:10捷運文華高中站17:25
17:10文心河南路口17:24
17:11重慶國小17:23
17:12臺灣日報17:22
17:13文心陝西路口17:22
17:14捷運中清文心站17:22
17:16頂賴厝17:19
17:16天津路商圈17:16
17:17曉明女中(中清路)17:16
17:19中清漢口路口17:15
中清太原路口17:14
17:20大道公廟(進化北路)17:14
17:20衛道新世界17:12
17:21進化北永興街口17:10
17:24頂厝里17:09
17:24稅務新村17:08
17:25北屯市場17:07
北屯國小(進化北路)17:06
17:28進化天祥街口17:04
17:29進化國瑞街口17:03
17:30進化興進路口即將到站
17:31進化力行路口即將到站
17:32合作市場17:34
17:35進德國小17:32
17:35中國醫東區分院17:31
17:38明功堂醫院17:29
17:39自由富台東街口17:28
17:39立體停車場(自由路)17:27
17:43干城站17:25
即將到站臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)17:20
17:06臺中酒廠(復興路)17:16
17:07文化創意園區17:14
17:08林祖厝17:13
17:11醒修宮17:11
17:11恩光堂17:10
17:12國光國小17:10
17:14中興大學(興大路)17:07
17:16美村五權南路口17:05
17:19信義國小(美村路)17:03
17:20美村南忠明南路口17:03
17:22南和里進站中
17:23僑泰中學(美村南路)17:59
17:24工學一街口17:58
17:24臺中高工(高工路)17:56
17:26高工文心南路口17:55
文心南大慶街口17:53
17:30復興大慶街口17:50
17:31勤工派出所17:48
即將到站復興環中路口17:48
即將到站樹仔腳17:47
17:03九張犁17:46
17:03明道花園城17:45
17:05明道中學17:44
17:06烏日橋17:42
17:08五光新興路口
新興五光路口17:41
17:09五光公園三街口17:41
17:09公園五光路口17:38
17:09公園光日路口17:37
17:12烏日區公所(新興路)17:36
17:12烏日(新興路)17:35
17:13烏日國中(新興路)17:35
17:17高鐵臺中站(第18月台)17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info