33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45高鐵臺中站(第18月台)00:22
05:52烏日國中(新興路)07:13
05:52烏日(新興路)07:13
05:53烏日區公所(新興路)07:11
05:54公園光日路口07:10
05:54公園五光路口07:10
05:56五光公園三街口07:09
05:56新興五光路口
五光新興路口07:08
05:57烏日橋07:07
05:58明道中學07:06
05:59明道花園城07:05
06:00九張犁07:04
06:01樹仔腳07:03
06:02復興環中路口07:03
06:02勤工派出所07:02
06:03復興大慶街口07:01
06:05文心南大慶街口
06:07高工文心南路口06:58
06:08臺中高工(高工路)06:57
06:09工學一街口06:56
06:09僑泰中學(美村南路)06:55
06:10南和里06:54
06:12美村南忠明南路口06:52
06:14信義國小(美村路)06:51
06:15美村五權南路口06:50
06:18中興大學(興大路)06:47
06:20國光國小06:46
06:20恩光堂06:45
06:21醒修宮06:45
06:22林祖厝06:43
06:23文化創意園區06:43
06:24臺中酒廠(復興路)06:42
06:26臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)06:38
06:28干城站06:35
06:30立體停車場(自由路)06:34
06:31自由富台東街口06:33
06:31明功堂醫院06:33
06:33中國醫東區分院06:31
06:34進德國小06:31
06:35合作市場06:29
06:37進化力行路口06:28
06:37進化興進路口06:28
06:38進化國瑞街口06:27
06:39進化天祥街口06:26
06:41北屯國小(進化北路)
06:42北屯市場06:23
06:42稅務新村06:23
06:43頂厝里06:23
06:44進化北永興街口06:21
06:45衛道新世界06:20
06:47大道公廟(進化北路)06:19
06:48中清太原路口
06:49中清漢口路口06:17
06:49曉明女中(中清路)06:15
06:50天津路商圈06:15
06:51頂賴厝06:14
06:54捷運中清文心站06:13
06:54文心陝西路口06:12
06:54臺灣日報06:11
06:55重慶國小06:10
06:56文心河南路口06:09
06:57捷運文華高中站06:09
06:58文心甘肅路口06:07
06:59捷運櫻花文心站06:07
文心西屯路口06:06
07:00文心青海路口06:05
07:01文心四川路口06:05
07:04臺中市政府
07:05新光三越
07:07教師新村
07:08河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)06:00
07:09河南青海路口05:55
07:11河南崇義街口05:53
07:14福星停車場05:51
07:16逢甲大學(福星路)05:49
07:17福星西安街口05:48
07:18漢翔公司(星享道)05:47
07:19僑光科技大學05:46
07:20福星北西苑路口05:46
07:21西苑高中05:45
07:22文修停車場05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info