33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00文修停車場07:40
06:00西苑高中07:39
06:01福星北西苑路口07:38
06:01僑光科技大學07:37
06:02漢翔公司(星享道)07:36
06:03福星西安街口07:35
06:04逢甲大學(福星路)07:33
06:06福星停車場07:31
06:08河南崇義街口07:29
06:10河南青海路口07:26
06:14新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口07:25
教師新村07:24
新光三越07:22
臺中市政府07:22
06:19文心四川路口07:18
06:19文心青海路口07:18
06:20文心西屯路口
06:21捷運文心櫻花站(文心路)07:16
06:21文心甘肅路口07:15
06:23捷運文華高中站(文心路)07:14
06:23文心河南路口07:13
06:24重慶國小07:13
06:25臺灣日報07:11
06:26文心陝西路口07:11
06:27捷運文心中清站(文心路)07:10
06:29捷運文心中清站(中清路)07:08
06:29天津路商圈07:07
06:30曉明女中(中清路)07:06
06:31中清漢口路口07:05
中清太原路口07:05
06:33大道公廟(進化北路)07:04
06:34衛道新世界07:02
06:35進化北永興街口07:01
06:37頂厝里06:59
06:37稅務新村06:59
06:38北屯市場06:58
北屯國小(進化北路)06:58
06:40進化天祥街口06:56
06:42進化國瑞街口06:55
06:42進化興進路口06:53
06:43進化力行路口06:53
06:44合作市場06:52
06:46進德國小06:50
06:46中國醫東區分院06:49
06:48明功堂醫院06:47
06:48自由富台東街口06:47
06:49立體停車場(自由路)06:46
06:51干城站06:44
06:54臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)06:42
06:58臺中酒廠(復興路)06:40
06:59文化創意園區06:39
07:00林祖厝06:37
07:01醒修宮06:36
07:02恩光堂06:36
07:03國光國小06:35
07:04中興大學(興大路)06:33
07:07美村五權南路口06:30
07:08信義國小(美村路)06:29
07:10美村南忠明南路口06:27
07:11南和里06:25
07:12僑泰中學(美村南路)06:24
07:14工學一街口06:23
07:15臺中高工(高工路)06:22
07:16高工文心南路口06:21
文心南大慶街口06:20
07:19復興大慶街口06:18
07:20勤工派出所06:16
07:21復興環中路口06:16
07:22樹仔腳06:15
07:22九張犁06:14
07:23明道花園城06:13
07:24明道中學06:12
07:25烏日橋06:11
07:27五光新興路口
新興五光路口06:10
07:28五光公園三街口06:10
07:28公園五光路口06:08
07:29公園光日路口06:07
07:30烏日區公所(新興路)06:06
07:31烏日(新興路)06:05
07:32烏日國中(新興路)06:05
07:35高鐵臺中站(第18月台)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info