33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45文修停車場07:22
05:45西苑高中07:21
05:45福星北西苑路口07:20
05:46僑光科技大學07:19
05:47漢翔公司(星享道)07:18
05:47福星西安街口07:17
05:48逢甲大學(福星路)07:16
05:50福星停車場07:15
05:52河南崇義街口07:12
05:54河南青海路口07:10
05:58新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口07:09
教師新村07:08
新光三越07:06
臺中市政府07:06
06:02文心四川路口07:01
06:03文心青海路口07:00
06:04文心西屯路口
06:05捷運櫻花文心站06:59
06:05文心甘肅路口06:58
06:06捷運文華高中站06:57
06:07文心河南路口06:56
06:08重慶國小06:55
06:09臺灣日報06:54
06:10文心陝西路口06:54
06:11捷運中清文心站06:53
06:13頂賴厝06:51
06:13天津路商圈06:50
06:14曉明女中(中清路)06:49
06:15中清漢口路口06:48
中清太原路口06:48
06:18大道公廟(進化北路)06:47
06:19衛道新世界06:45
06:20進化北永興街口06:44
06:22頂厝里06:42
06:22稅務新村06:42
06:23北屯市場06:41
北屯國小(進化北路)06:40
06:25進化天祥街口06:39
06:26進化國瑞街口06:37
06:27進化興進路口06:36
06:28進化力行路口06:36
06:29合作市場06:34
06:31進德國小06:33
06:31中國醫東區分院06:31
06:33明功堂醫院06:30
06:33自由富台東街口06:30
06:34立體停車場(自由路)06:29
06:35干城站06:26
06:37臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)06:24
06:41臺中酒廠(復興路)06:22
06:42文化創意園區06:21
06:43林祖厝06:20
06:44醒修宮06:19
06:45恩光堂06:19
06:46國光國小06:18
06:47中興大學(興大路)06:16
06:50美村五權南路口06:14
06:51信義國小(美村路)06:12
06:52美村南忠明南路口06:11
06:54南和里06:09
06:55僑泰中學(美村南路)06:08
06:56工學一街口06:07
06:57臺中高工(高工路)06:06
06:58高工文心南路口06:05
文心南大慶街口06:04
07:01復興大慶街口06:02
07:02勤工派出所06:01
07:03復興環中路口06:00
07:04樹仔腳06:00
07:05九張犁05:58
07:05明道花園城05:58
07:07明道中學05:57
07:08烏日橋05:56
07:09五光新興路口
新興五光路口05:55
07:10五光公園三街口05:54
07:11公園五光路口05:53
07:12公園光日路口05:52
07:13烏日區公所(新興路)05:51
07:14烏日(新興路)05:50
07:15烏日國中(新興路)05:50
07:18高鐵臺中站(第18月台)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info