33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30文修停車場進站中
17:30西苑高中17:50
17:31福星北西苑路口17:48
17:32僑光科技大學17:47
17:33漢翔公司(星享道)17:46
17:34福星西安街口17:45
17:36逢甲大學(福星路)17:43
17:38福星停車場17:42
17:39河南崇義街口17:39
17:41河南青海路口17:37
17:23新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口17:35
教師新村17:34
新光三越17:33
臺中市政府17:32
17:30文心四川路口17:30
17:31文心青海路口17:29
17:32文心西屯路口
17:33捷運櫻花文心站17:27
17:33文心甘肅路口17:26
17:35捷運文華高中站17:25
17:36文心河南路口17:23
17:38重慶國小17:23
17:39臺灣日報17:22
17:40文心陝西路口17:22
17:41捷運中清文心站17:22
17:44頂賴厝17:45
17:44天津路商圈17:44
17:45曉明女中(中清路)17:42
17:47中清漢口路口17:42
中清太原路口17:41
17:51大道公廟(進化北路)17:40
17:52衛道新世界17:38
17:53進化北永興街口17:37
17:55頂厝里17:35
17:56稅務新村17:34
17:56北屯市場17:34
北屯國小(進化北路)17:33
18:00進化天祥街口17:30
進站中進化國瑞街口17:29
即將到站進化興進路口17:28
即將到站進化力行路口17:27
17:22合作市場17:26
17:24進德國小17:24
17:24中國醫東區分院17:23
17:26明功堂醫院17:22
17:26自由富台東街口17:22
17:27立體停車場(自由路)即將到站
17:29干城站進站中
17:30臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)17:37
17:34臺中酒廠(復興路)17:34
17:35文化創意園區17:33
17:35林祖厝17:32
17:37醒修宮17:31
17:38恩光堂17:30
17:39國光國小17:30
17:40中興大學(興大路)17:27
17:43美村五權南路口17:24
17:44信義國小(美村路)17:23
17:45美村南忠明南路口17:22
17:47南和里即將到站
17:48僑泰中學(美村南路)進站中
17:50工學一街口17:30
17:50臺中高工(高工路)17:28
17:52高工文心南路口17:27
文心南大慶街口17:26
17:55復興大慶街口17:23
17:55勤工派出所17:22
17:57復興環中路口17:22
17:57樹仔腳即將到站
17:58九張犁即將到站
進站中明道花園城17:45
即將到站明道中學17:44
17:22烏日橋17:42
17:23五光新興路口
新興五光路口17:41
17:24五光公園三街口17:40
17:24公園五光路口17:38
17:25公園光日路口17:37
17:26烏日區公所(新興路)17:36
17:28烏日(新興路)17:35
17:29烏日國中(新興路)17:35
17:32高鐵臺中站(第18月台)17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info