33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30高鐵臺中站(第18月台)17:10
17:35烏日國中(新興路)即將到站
17:35烏日(新興路)進站中
17:36烏日區公所(新興路)17:37
17:37公園光日路口17:36
17:38公園五光路口17:35
17:40五光公園三街口17:35
17:40新興五光路口
五光新興路口17:34
17:42烏日橋17:32
17:44明道中學17:30
17:46明道花園城17:29
17:46九張犁17:28
17:48樹仔腳17:27
17:49復興環中路口17:26
17:49勤工派出所17:25
17:51復興大慶街口17:24
17:54文心南大慶街口
17:56高工文心南路口17:20
17:57臺中高工(高工路)17:19
17:58工學一街口17:18
17:59僑泰中學(美村南路)17:17
進站中南和里17:15
17:09美村南忠明南路口17:13
17:09信義國小(美村路)17:12
17:11美村五權南路口17:11
17:13中興大學(興大路)17:09
17:15國光國小即將到站
17:15恩光堂進站中
17:16醒修宮17:46
17:17林祖厝17:44
17:18文化創意園區17:44
17:19臺中酒廠(復興路)17:43
17:21臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)17:39
17:23干城站17:37
17:26立體停車場(自由路)17:36
17:26自由富台東街口17:35
17:26明功堂醫院17:35
17:28中國醫東區分院17:33
17:29進德國小17:33
17:31合作市場17:30
17:33進化力行路口17:29
進站中進化興進路口17:29
即將到站進化國瑞街口17:28
17:09進化天祥街口17:26
17:10北屯國小(進化北路)
17:11北屯市場17:22
17:12稅務新村17:22
17:12頂厝里17:21
17:14進化北永興街口17:19
17:15衛道新世界17:18
17:17大道公廟(進化北路)17:17
17:18中清太原路口
17:19中清漢口路口17:13
17:20曉明女中(中清路)17:11
17:22天津路商圈17:10
17:22頂賴厝17:09
17:25捷運中清文心站即將到站
17:26文心陝西路口17:37
17:26臺灣日報17:35
17:27重慶國小17:34
進站中文心河南路口17:33
即將到站捷運文華高中站17:32
17:09文心甘肅路口17:31
17:09捷運櫻花文心站17:30
文心西屯路口17:29
17:11文心青海路口17:27
17:12文心四川路口17:27
17:15臺中市政府
17:16新光三越
17:18教師新村
17:19河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)17:18
17:20河南青海路口17:14
17:23河南崇義街口17:11
17:26福星停車場17:09
17:27逢甲大學(福星路)即將到站
17:29福星西安街口即將到站
進站中漢翔公司(星享道)17:32
即將到站僑光科技大學17:31
即將到站福星北西苑路口17:30
17:09西苑高中17:30
17:09文修停車場17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info