33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00文修停車場20:36
20:00西苑高中20:36
20:01福星北西苑路口20:35
20:01僑光科技大學20:34
20:02漢翔公司(星享道)20:33
20:03福星西安街口20:32
20:04逢甲大學(福星路)20:30
20:06福星停車場20:28
20:08河南崇義街口20:26
20:10河南青海路口20:24
20:15新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口20:23
教師新村20:22
新光三越20:20
臺中市政府20:19
20:19文心四川路口20:16
20:20文心青海路口20:16
20:21文心西屯路口
20:22捷運文心櫻花站(文心路)20:15
20:22文心甘肅路口20:14
20:23捷運文華高中站20:13
20:24文心河南路口20:12
20:25重慶國小20:11
20:26臺灣日報20:10
20:27文心陝西路口20:10
20:28捷運文心中清站(文心路)20:09
20:29頂賴厝20:07
20:30天津路商圈20:06
20:30曉明女中(中清路)20:05
20:32中清漢口路口20:05
中清太原路口20:04
20:34大道公廟(進化北路)20:03
20:35衛道新世界即將到站
20:36進化北永興街口即將到站
20:37頂厝里20:59
20:38稅務新村20:58
20:38北屯市場20:57
北屯國小(進化北路)20:57
20:40進化天祥街口20:55
20:42進化國瑞街口20:54
20:43進化興進路口20:53
20:43進化力行路口20:52
20:44合作市場20:51
20:46進德國小20:49
20:47中國醫東區分院20:48
20:48明功堂醫院20:46
20:49自由富台東街口20:45
20:50立體停車場(自由路)20:45
20:51干城站20:42
20:54臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)20:40
20:58臺中酒廠(復興路)20:38
20:59文化創意園區20:37
20:59林祖厝20:36
21:01醒修宮20:35
21:02恩光堂20:35
21:02國光國小20:34
即將到站中興大學(興大路)20:32
20:03美村五權南路口20:30
20:04信義國小(美村路)20:28
20:06美村南忠明南路口20:27
20:07南和里20:25
20:08僑泰中學(美村南路)20:24
20:10工學一街口20:23
20:11臺中高工(高工路)20:22
20:12高工文心南路口20:20
文心南大慶街口20:19
20:15復興大慶街口20:17
20:16勤工派出所20:16
20:17復興環中路口20:15
20:18樹仔腳20:15
20:19九張犁20:13
20:20明道花園城20:13
20:21明道中學20:12
20:22烏日橋20:11
即將到站五光新興路口
新興五光路口20:10
20:03五光公園三街口20:09
20:03公園五光路口20:08
20:03公園光日路口20:07
20:04烏日區公所(新興路)20:06
20:05烏日(新興路)20:05
20:06烏日國中(新興路)20:05
20:09高鐵臺中站(第18月台)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info