33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30文修停車場19:34
19:30西苑高中19:33
19:30福星北西苑路口19:32
19:31僑光科技大學19:31
19:32漢翔公司(星享道)19:30
19:33福星西安街口19:30
19:34逢甲大學(福星路)即將到站
19:35福星停車場19:35
19:37河南崇義街口19:33
19:39河南青海路口19:31
19:43新光/遠百(專用道)
河南臺灣大道口19:30
教師新村19:30
新光三越即將到站
臺中市政府進站中
19:30文心四川路口20:03
19:31文心青海路口20:02
19:32文心西屯路口
19:33捷運文心櫻花站(文心路)20:01
19:33文心甘肅路口20:00
19:35捷運文華高中站(文心路)19:59
19:35文心河南路口19:58
19:36重慶國小19:57
19:37臺灣日報19:56
19:38文心陝西路口19:56
19:39捷運文心中清站(文心路)19:56
19:41捷運文心中清站(中清路)19:53
19:41天津路商圈19:52
19:42曉明女中(中清路)19:51
19:43中清漢口路口19:51
中清太原路口19:50
19:46大道公廟(進化北路)19:49
19:47衛道新世界19:47
19:48進化北永興街口19:46
19:50頂厝里19:44
19:50稅務新村19:44
19:51北屯市場19:43
北屯國小(進化北路)19:43
19:53進化天祥街口19:41
19:54進化國瑞街口19:40
即將到站進化興進路口19:38
即將到站進化力行路口19:38
19:30合作市場19:36
19:31進德國小19:35
19:31中國醫東區分院19:33
19:33明功堂醫院19:32
19:33自由富台東街口19:31
19:34立體停車場(自由路)19:31
19:36干城站即將到站
19:38臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)21:00
19:30臺中酒廠(復興路)20:57
19:30文化創意園區20:57
19:31林祖厝20:55
19:32醒修宮20:55
19:33恩光堂20:54
19:34國光國小20:53
19:35中興大學(興大路)20:51
19:38美村五權南路口20:49
19:39信義國小(美村路)20:48
19:40美村南忠明南路口20:46
19:42南和里20:45
19:43僑泰中學(美村南路)20:43
19:44工學一街口20:43
19:45臺中高工(高工路)20:42
19:46高工文心南路口20:41
文心南大慶街口20:39
19:30復興大慶街口20:37
19:30勤工派出所20:36
19:31復興環中路口20:36
19:32樹仔腳20:35
19:33九張犁20:34
19:33明道花園城20:33
19:35明道中學20:32
19:36烏日橋20:31
19:37五光新興路口
新興五光路口20:30
19:38五光公園三街口20:30
19:38公園五光路口20:28
19:39公園光日路口20:27
19:40烏日區公所(新興路)20:26
19:41烏日(新興路)20:25
19:42烏日國中(新興路)20:25
19:45高鐵臺中站(第18月台)20:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info