33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:05高鐵臺中站(第18月台)22:58
22:10烏日國中(新興路)22:55
22:10烏日(新興路)22:55
22:11烏日區公所(新興路)22:54
22:12公園光日路口22:52
22:13公園五光路口22:52
22:15五光公園三街口22:51
22:15新興五光路口
五光新興路口22:50
22:16烏日橋22:49
22:17明道中學22:48
22:18明道花園城22:47
22:19九張犁22:46
22:20樹仔腳22:45
22:21復興環中路口22:45
22:21勤工派出所22:43
22:22復興大慶街口22:42
22:25文心南大慶街口
22:26高工文心南路口22:40
22:27臺中高工(高工路)22:38
22:28工學一街口22:38
22:29僑泰中學(美村南路)22:36
22:30南和里22:35
22:32美村南忠明南路口22:33
22:33信義國小(美村路)22:32
22:35美村五權南路口22:31
22:37中興大學(興大路)22:29
22:39國光國小22:27
22:40恩光堂22:26
22:40醒修宮22:25
22:41林祖厝22:24
22:42文化創意園區22:23
22:43臺中酒廠(復興路)22:22
22:45臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)22:18
22:47干城站22:17
22:50立體停車場(自由路)22:15
22:50自由富台東街口22:14
22:51明功堂醫院22:13
22:52中國醫東區分院22:12
22:53進德國小22:12
22:55合作市場即將到站
22:57進化力行路口23:13
22:57進化興進路口23:12
22:59進化國瑞街口23:11
23:00進化天祥街口23:10
23:02北屯國小(進化北路)
23:02北屯市場23:07
23:03稅務新村23:07
23:03頂厝里23:07
23:05進化北永興街口23:05
23:06衛道新世界23:04
23:08大道公廟(進化北路)23:03
23:09中清太原路口
23:10中清漢口路口23:00
23:10曉明女中(中清路)22:59
23:12天津路商圈22:58
23:12捷運文心中清站(中清路)22:58
23:15捷運文心中清站(文心路)22:56
23:15文心陝西路口22:55
23:16臺灣日報22:54
23:17重慶國小22:53
23:17文心河南路口22:52
23:19捷運文華高中站(文心路)22:52
23:20文心甘肅路口22:50
23:21捷運文心櫻花站(文心路)22:50
文心西屯路口22:49
23:22文心青海路口22:48
23:23文心四川路口22:47
22:12臺中市政府
22:12新光三越
22:13教師新村
22:14河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)22:43
22:16河南青海路口22:39
22:18河南崇義街口22:37
22:20福星停車場22:35
22:22逢甲大學(福星路)22:34
22:23福星西安街口22:33
22:24漢翔公司(星享道)22:32
即將到站僑光科技大學22:31
即將到站福星北西苑路口22:30
22:12西苑高中22:30
22:12文修停車場22:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info