33
← 回首頁0 秒前更新 ↻
僑光科技大學 - 高鐵臺中站
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00高鐵臺中站(第18月台)進站中
18:05烏日國中(新興路)18:09
18:05烏日(新興路)18:08
18:06烏日區公所(新興路)18:07
18:07公園光日路口18:06
18:08公園五光路口18:05
18:10五光公園三街口18:04
18:11新興五光路口
五光新興路口18:03
18:12烏日橋18:01
18:14明道中學18:00
18:15明道花園城18:00
18:16九張犁18:00
18:18樹仔腳即將到站
18:19復興環中路口即將到站
18:19勤工派出所18:45
進站中復興大慶街口18:44
18:00文心南大慶街口
18:01高工文心南路口18:40
18:03臺中高工(高工路)18:39
18:04工學一街口18:38
18:05僑泰中學(美村南路)18:36
18:06南和里18:35
18:08美村南忠明南路口18:33
18:10信義國小(美村路)18:32
18:12美村五權南路口18:30
18:14中興大學(興大路)18:28
18:17國光國小18:26
18:17恩光堂18:25
18:18醒修宮18:24
18:19林祖厝18:23
18:20文化創意園區18:22
18:21臺中酒廠(復興路)18:21
18:24臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)18:17
進站中干城站18:15
18:00立體停車場(自由路)18:13
18:00自由富台東街口18:12
18:00明功堂醫院18:12
18:02中國醫東區分院18:10
即將到站進德國小18:10
18:00合作市場18:07
18:01進化力行路口18:06
18:02進化興進路口18:05
18:03進化國瑞街口18:04
18:04進化天祥街口18:03
18:06北屯國小(進化北路)
18:07北屯市場18:00
18:08稅務新村18:00
18:08頂厝里即將到站
18:10進化北永興街口18:27
18:11衛道新世界18:25
18:14大道公廟(進化北路)18:24
18:15中清太原路口
進站中中清漢口路口18:20
即將到站曉明女中(中清路)18:19
18:00天津路商圈18:18
18:00捷運文心中清站(中清路)18:17
18:02捷運文心中清站(文心路)18:15
18:03文心陝西路口18:14
18:03臺灣日報18:13
18:04重慶國小18:12
18:05文心河南路口18:10
18:06捷運文華高中站(文心路)18:09
18:08文心甘肅路口18:08
18:09捷運文心櫻花站(文心路)18:07
文心西屯路口18:06
18:10文心青海路口18:05
18:11文心四川路口18:04
18:15臺中市政府
18:16新光三越
18:18教師新村
18:19河南臺灣大道口
新光/遠百(專用道)18:20
18:22河南青海路口18:13
18:25河南崇義街口18:09
18:27福星停車場18:07
18:29逢甲大學(福星路)18:05
18:30福星西安街口18:04
進站中漢翔公司(星享道)18:03
即將到站僑光科技大學18:01
18:00福星北西苑路口18:00
18:01西苑高中18:00
18:02文修停車場18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info