35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40南區公所14 分
20:40臺中高工(工學六街)12 分
20:42臺中高工(高工路)10 分
20:43工學一街口9 分
20:43僑泰中學(高工路)8 分
20:46下橋仔8 分
20:46永和國宅8 分
20:46五權南忠明南路口
20:47平和里7 分
20:47信義國小(五權南路)7 分
20:48永和社區6 分
20:48五權南永和街口6 分
20:49公共資訊圖書館(建成路)4 分
20:50建成學府路口3 分
即將到站中興大學(興大路)即將到站
3 分興大郵局15 分
5 分興大二村14 分
5 分明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)13 分
7 分南門仔13 分
7 分興大附農(臺中路)12 分
9 分臺中國小(臺中路)10 分
10 分第三市場9 分
13 分臺中車站(民族路口)
14 分臺中車站(D月台)
臺中車站(臺灣大道)4 分
18 分干城站3 分
即將到站臺中公園(雙十路)即將到站
3 分中興堂即將到站
6 分國立臺中科技大學27 分
7 分中友百貨26 分
一心市場25 分
10 分五權學士路口24 分
12 分中山堂21 分
13 分中國醫藥大學20 分
14 分健行學士路口18 分
15 分健行尚德街口17 分
18 分健行國小15 分
18 分健行民權路口14 分
20 分植物園(健行路)13 分
21 分西屯健行路口12 分
21 分西屯忠明路口11 分
22 分西屯太原路口10 分
23 分頂何厝(西屯路)8 分
24 分華港新城8 分
25 分何厝(西屯路)8 分
26 分勤美社區6 分
27 分西屯文心路口6 分
28 分西屯洛陽路口5 分
29 分惠民公園4 分
29 分西屯惠中路口3 分
30 分上石里3 分
31 分西屯上石路口即將到站
32 分西屯河南路口即將到站
進站中頂湳仔進站中
即將到站下湳仔20:46
即將到站大漁池20:45
3 分逢甲大學(逢甲路)20:45
4 分逢甲大學(福星路)20:44
5 分福星西安街口20:43
6 分漢翔公司(星享道)20:42
7 分僑光科技大學20:41
8 分福星北西苑路口20:40
10 分西苑高中20:40
即將到站文修停車場20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info