35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00文修停車場5 分
22:00西苑高中4 分
22:01福星北西苑路口3 分
22:01僑光科技大學3 分
22:02漢翔公司(星享道)即將到站
22:03福星西安街口即將到站
22:04逢甲大學(福星路)17 分
22:05逢甲大學(逢甲路)16 分
22:06大漁池15 分
22:07下湳仔14 分
22:08頂湳仔13 分
22:08西屯河南路口13 分
22:09西屯上石路口12 分
22:10上石里11 分
22:11西屯惠中路口10 分
22:12惠民公園9 分
22:13西屯洛陽路口9 分
22:14西屯文心路口7 分
22:15勤美社區7 分
22:16何厝(西屯路)5 分
22:16華港新城5 分
22:17頂何厝(西屯路)4 分
22:18西屯太原路口3 分
22:19西屯忠明路口3 分
22:20西屯健行路口即將到站
22:21植物園(健行路)即將到站
22:22健行民權路口24 分
22:23健行國小23 分
22:25健行尚德街口21 分
22:26健行學士路口20 分
22:28中國醫藥大學18 分
22:30中山堂17 分
22:32五權學士路口16 分
22:33一心市場
進站中中友百貨12 分
即將到站國立臺中科技大學11 分
4 分中興堂8 分
6 分臺中公園(雙十路)7 分
7 分干城站5 分
8 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(D月台)即將到站
臺中車站(民族路口)進站中
12 分第三市場10 分
14 分臺中國小9 分
15 分興大附農(臺中路)7 分
即將到站南門仔7 分
即將到站明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)5 分
3 分興大二村5 分
3 分興大郵局3 分
4 分中興大學(興大路)即將到站
7 分建成學府路口22:15
8 分公共資訊圖書館(建成路)22:14
9 分五權南永和街口22:13
10 分永和社區22:13
10 分信義國小(五權南路)22:12
10 分平和里22:12
五權南忠明南路口22:11
即將到站永和國宅22:11
即將到站下橋仔22:10
即將到站僑泰中學(高工路)22:08
3 分工學一街口22:08
3 分臺中高工(高工路)22:07
4 分臺中高工(工學六街)22:05
6 分南區公所22:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info