35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:40文修停車場19 分
19:40西苑高中18 分
19:41福星北西苑路口16 分
19:41僑光科技大學16 分
19:42漢翔公司(星享道)15 分
19:43福星西安街口14 分
19:44逢甲大學(福星路)13 分
19:45逢甲大學(逢甲路)12 分
19:46大漁池11 分
19:47下湳仔10 分
19:48頂湳仔9 分
19:48西屯河南路口8 分
19:50西屯上石路口7 分
19:51上石里7 分
19:51西屯惠中路口6 分
19:52惠民公園5 分
19:53西屯洛陽路口5 分
19:54西屯文心路口3 分
19:55勤美社區3 分
19:56何厝(西屯路)即將到站
19:56華港新城即將到站
19:57頂何厝(西屯路)進站中
19:58西屯太原路口23 分
20:00西屯忠明路口22 分
20:00西屯健行路口21 分
20:01植物園(健行路)20 分
20:02健行民權路口19 分
20:04健行國小18 分
即將到站健行尚德街口16 分
3 分健行學士路口15 分
4 分中國醫藥大學13 分
6 分中山堂12 分
8 分五權學士路口11 分
9 分一心市場
10 分中友百貨7 分
11 分國立臺中科技大學6 分
15 分中興堂3 分
16 分臺中公園(雙十路)即將到站
立體停車場(雙十路)即將到站
17 分干城站進站中
20 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(D月台)20:04
臺中車站(民族路口)20:03
24 分第三市場19:59
即將到站臺中國小19:59
3 分興大附農(臺中路)19:57
3 分南門仔19:57
3 分明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)19:55
4 分興大二村19:55
5 分興大郵局19:53
7 分中興大學(興大路)19:51
10 分建成學府路口19:49
11 分公共資訊圖書館(建成路)19:49
12 分五權南永和街口19:48
13 分永和社區19:47
13 分信義國小(五權南路)19:47
13 分平和里19:47
五權南忠明南路口19:46
14 分永和國宅19:45
14 分下橋仔19:45
15 分僑泰中學(高工路)19:43
16 分工學一街口19:43
17 分臺中高工(高工路)19:42
18 分臺中高工(工學六街)19:40
19 分南區公所19:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info