35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00南區公所07:09
06:00臺中高工(工學六街)07:07
06:01臺中高工(高工路)07:06
06:02工學一街口07:04
06:03僑泰中學(高工路)07:04
06:05下橋仔07:03
06:05永和國宅07:03
06:05五權南忠明南路口
06:06平和里07:02
06:07信義國小(五權南路)07:02
06:07永和社區07:01
06:07五權南永和街口07:01
06:08公共資訊圖書館(建成路)06:59
06:09建成學府路口06:58
06:11中興大學(興大路)06:55
06:13興大郵局06:54
06:15興大二村06:53
06:15明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)06:52
06:17南門仔06:51
06:17興大附農(臺中路)06:50
06:19臺中國小(臺中路)06:49
06:20第三市場06:48
06:23臺中車站(民族路口)
06:24臺中車站(D月台)
臺中車站(臺灣大道)06:43
06:28干城站06:42
06:30臺中公園(雙十路)06:41
06:31中興堂06:39
06:34國立臺中科技大學06:35
06:35中友百貨06:34
一心市場06:33
06:39五權學士路口06:32
06:40中山堂06:30
06:41中國醫藥大學06:28
06:43健行學士路口06:26
06:44健行尚德街口06:25
06:46健行國小06:23
06:47健行民權路口06:22
06:48植物園(健行路)06:21
06:49西屯健行路口06:20
06:50西屯忠明路口06:19
06:51西屯太原路口06:18
06:52頂何厝(西屯路)06:17
06:53華港新城06:16
06:53何厝(西屯路)06:16
06:55勤美社區06:14
06:55西屯文心路口06:14
06:57捷運文心櫻花站(西屯路)06:13
06:57惠民公園06:12
06:58西屯惠中路口06:11
06:59上石里06:10
06:59西屯上石路口06:09
07:01西屯河南路口06:08
07:01頂湳仔06:08
07:02下湳仔06:07
07:03大漁池06:06
07:04逢甲大學(逢甲路)06:05
07:05逢甲大學(福星路)06:04
07:06福星西安街口06:03
07:07漢翔公司(星享道)06:02
07:08僑光科技大學06:01
07:09福星北西苑路口06:00
07:11西苑高中06:00
07:12文修停車場06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info