35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:45南區公所6 分
12:45臺中高工(工學六街)4 分
12:47臺中高工(高工路)3 分
12:48工學一街口3 分
12:48僑泰中學(高工路)即將到站
12:50下橋仔即將到站
12:50永和國宅即將到站
12:51五權南忠明南路口
12:52平和里即將到站
12:52信義國小(五權南路)進站中
12:52永和社區12 分
12:53五權南永和街口11 分
進站中公共資訊圖書館(建成路)10 分
即將到站建成學府路口9 分
3 分中興大學(興大路)7 分
4 分興大郵局5 分
6 分興大二村4 分
6 分明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)3 分
8 分南門仔3 分
8 分興大附農(臺中路)3 分
10 分臺中國小即將到站
10 分第三市場13 分
14 分臺中車站(民族路口)
15 分臺中車站(D月台)
臺中車站(臺灣大道)10 分
進站中干城站8 分
即將到站臺中公園(雙十路)7 分
3 分中興堂5 分
6 分國立臺中科技大學3 分
7 分中友百貨即將到站
一心市場即將到站
10 分五權學士路口即將到站
12 分中山堂進站中
12 分中國醫藥大學18 分
14 分健行學士路口16 分
進站中健行尚德街口15 分
3 分健行國小13 分
3 分健行民權路口12 分
4 分植物園(健行路)11 分
4 分西屯健行路口10 分
5 分西屯忠明路口10 分
6 分西屯太原路口8 分
7 分頂何厝(西屯路)7 分
8 分華港新城7 分
9 分何厝(西屯路)6 分
10 分勤美社區5 分
11 分西屯文心路口4 分
12 分西屯洛陽路口3 分
13 分惠民公園3 分
13 分西屯惠中路口3 分
即將到站上石里即將到站
即將到站西屯上石路口即將到站
3 分西屯河南路口12:53
3 分頂湳仔12:53
3 分下湳仔12:52
4 分大漁池12:51
5 分逢甲大學(逢甲路)12:50
6 分逢甲大學(福星路)12:49
7 分福星西安街口12:48
8 分漢翔公司(星享道)12:47
9 分僑光科技大學12:46
10 分福星北西苑路口12:46
11 分西苑高中12:45
12 分文修停車場12:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info