35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00文修停車場即將到站
21:00西苑高中22 分
21:00福星北西苑路口21 分
21:01僑光科技大學20 分
21:02漢翔公司(星享道)19 分
21:03福星西安街口18 分
21:04逢甲大學(福星路)17 分
21:05逢甲大學(逢甲路)16 分
21:06大漁池15 分
21:07下湳仔14 分
21:07頂湳仔13 分
21:08西屯河南路口13 分
21:09西屯上石路口12 分
21:10上石里11 分
21:11西屯惠中路口10 分
21:12惠民公園10 分
21:13西屯洛陽路口9 分
21:14西屯文心路口7 分
21:14勤美社區7 分
進站中何厝(西屯路)5 分
即將到站華港新城5 分
即將到站頂何厝(西屯路)4 分
3 分西屯太原路口3 分
3 分西屯忠明路口3 分
4 分西屯健行路口即將到站
5 分植物園(健行路)即將到站
6 分健行民權路口31 分
7 分健行國小31 分
9 分健行尚德街口28 分
10 分健行學士路口27 分
12 分中國醫藥大學26 分
進站中中山堂24 分
3 分五權學士路口22 分
3 分一心市場
4 分中友百貨19 分
5 分國立臺中科技大學18 分
9 分中興堂15 分
11 分臺中公園(雙十路)13 分
12 分干城站11 分
13 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(D月台)7 分
臺中車站(民族路口)6 分
17 分第三市場3 分
19 分臺中國小(臺中路)3 分
20 分興大附農(臺中路)即將到站
21 分南門仔即將到站
22 分明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)21:20
23 分興大二村21:20
24 分興大郵局21:18
26 分中興大學(興大路)21:17
28 分建成學府路口21:14
即將到站公共資訊圖書館(建成路)21:14
即將到站五權南永和街口21:13
3 分永和社區21:12
3 分信義國小(五權南路)21:12
3 分平和里21:11
五權南忠明南路口21:11
3 分永和國宅21:10
3 分下橋仔21:10
4 分僑泰中學(高工路)21:08
5 分工學一街口21:07
6 分臺中高工(高工路)21:06
7 分臺中高工(工學六街)21:05
9 分南區公所21:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info