35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:45文修停車場7 分
12:45西苑高中6 分
12:45福星北西苑路口4 分
12:46僑光科技大學3 分
12:47漢翔公司(星享道)3 分
12:48福星西安街口即將到站
12:48逢甲大學(福星路)即將到站
12:49逢甲大學(逢甲路)24 分
12:50大漁池22 分
12:51下湳仔21 分
12:52頂湳仔20 分
12:52西屯河南路口20 分
12:54西屯上石路口19 分
12:55上石里18 分
12:55西屯惠中路口17 分
12:56惠民公園17 分
12:57西屯洛陽路口16 分
12:58西屯文心路口15 分
12:58勤美社區14 分
進站中何厝(西屯路)13 分
即將到站華港新城12 分
即將到站頂何厝(西屯路)11 分
即將到站西屯太原路口10 分
3 分西屯忠明路口9 分
4 分西屯健行路口8 分
5 分植物園(健行路)7 分
6 分健行民權路口6 分
7 分健行國小5 分
9 分健行尚德街口3 分
進站中健行學士路口3 分
3 分中國醫藥大學即將到站
3 分中山堂進站中
6 分五權學士路口4 分
7 分一心市場
8 分中友百貨即將到站
進站中國立臺中科技大學進站中
3 分中興堂11 分
5 分臺中公園(雙十路)9 分
6 分干城站7 分
8 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(D月台)3 分
臺中車站(民族路口)3 分
12 分第三市場9 分
13 分臺中國小9 分
15 分興大附農(臺中路)7 分
16 分南門仔7 分
16 分明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)5 分
17 分興大二村5 分
18 分興大郵局3 分
20 分中興大學(興大路)即將到站
即將到站建成學府路口12:54
3 分公共資訊圖書館(建成路)12:54
3 分五權南永和街口12:53
4 分永和社區12:52
5 分信義國小(五權南路)12:52
5 分平和里12:52
五權南忠明南路口12:51
6 分永和國宅12:50
6 分下橋仔12:50
7 分僑泰中學(高工路)12:48
8 分工學一街口12:47
9 分臺中高工(高工路)12:46
10 分臺中高工(工學六街)12:45
進站中南區公所12:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info