35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40南區公所10 分
14:40臺中高工(工學六街)8 分
14:41臺中高工(高工路)7 分
14:42工學一街口6 分
14:43僑泰中學(高工路)5 分
14:45下橋仔4 分
14:45永和國宅4 分
14:46五權南忠明南路口
14:47平和里3 分
14:47信義國小(五權南路)3 分
14:47永和社區3 分
14:48五權南永和街口3 分
進站中公共資訊圖書館(建成路)即將到站
即將到站建成學府路口進站中
3 分中興大學(興大路)33 分
4 分興大郵局31 分
6 分興大二村31 分
6 分明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)29 分
8 分南門仔29 分
9 分興大附農(臺中路)28 分
10 分臺中國小(臺中路)26 分
11 分第三市場25 分
14 分臺中車站(民族路口)
15 分臺中車站(D月台)
臺中車站(臺灣大道)21 分
19 分干城站19 分
21 分臺中公園(雙十路)18 分
23 分中興堂16 分
進站中國立臺中科技大學13 分
即將到站中友百貨12 分
一心市場11 分
4 分五權學士路口10 分
6 分中山堂7 分
8 分中國醫藥大學5 分
9 分健行學士路口3 分
10 分健行尚德街口3 分
13 分健行國小即將到站
進站中健行民權路口15:02
即將到站植物園(健行路)15:01
3 分西屯健行路口15:00
3 分西屯忠明路口14:59
3 分西屯太原路口14:58
5 分頂何厝(西屯路)14:57
6 分華港新城14:56
6 分何厝(西屯路)14:56
7 分勤美社區14:54
8 分西屯文心路口14:54
10 分西屯洛陽路口14:53
10 分惠民公園14:52
即將到站西屯惠中路口14:51
即將到站上石里14:50
即將到站西屯上石路口14:49
3 分西屯河南路口14:48
3 分頂湳仔14:48
4 分下湳仔14:47
5 分大漁池14:46
6 分逢甲大學(逢甲路)14:45
7 分逢甲大學(福星路)14:44
8 分福星西安街口14:43
9 分漢翔公司(星享道)14:42
10 分僑光科技大學14:41
即將到站福星北西苑路口14:40
即將到站西苑高中14:40
3 分文修停車場14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info