35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20文修停車場3 分
20:20西苑高中即將到站
20:20福星北西苑路口即將到站
20:21僑光科技大學32 分
20:22漢翔公司(星享道)31 分
20:23福星西安街口29 分
20:24逢甲大學(福星路)28 分
20:25逢甲大學(逢甲路)27 分
20:26大漁池26 分
20:27下湳仔25 分
20:28頂湳仔24 分
20:28西屯河南路口24 分
20:29西屯上石路口23 分
20:30上石里22 分
20:31西屯惠中路口21 分
20:32惠民公園21 分
20:33捷運文心櫻花站(西屯路)20 分
20:34西屯文心路口18 分
20:34勤美社區18 分
20:36何厝(西屯路)17 分
20:36華港新城16 分
20:37頂何厝(西屯路)15 分
20:38西屯太原路口14 分
20:39西屯忠明路口13 分
進站中西屯健行路口12 分
即將到站植物園(健行路)11 分
即將到站健行民權路口10 分
3 分健行國小9 分
4 分健行尚德街口7 分
6 分健行學士路口6 分
8 分中國醫藥大學4 分
9 分中山堂3 分
12 分五權學士路口3 分
13 分一心市場
14 分中友百貨21 分
15 分國立臺中科技大學20 分
18 分中興堂18 分
20 分臺中公園(雙十路)16 分
21 分干城站14 分
23 分臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(D月台)10 分
臺中車站(民族路口)9 分
3 分第三市場6 分
4 分臺中國小(臺中路)5 分
5 分興大附農(臺中路)4 分
6 分南門仔3 分
7 分明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)即將到站
8 分興大二村即將到站
9 分興大郵局20:53
10 分中興大學(興大路)20:51
13 分建成學府路口20:49
14 分公共資訊圖書館(建成路)20:48
15 分五權南永和街口20:47
16 分永和社區20:47
16 分信義國小(五權南路)20:47
17 分平和里20:46
五權南忠明南路口20:45
17 分永和國宅20:45
18 分下橋仔20:45
18 分僑泰中學(高工路)20:43
19 分工學一街口20:42
20 分臺中高工(高工路)20:41
進站中臺中高工(工學六街)20:40
即將到站南區公所20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info