35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:45南區公所13:38
13:45臺中高工(工學六街)13:38
13:47臺中高工(高工路)即將到站
13:48工學一街口13:38
進站中僑泰中學(高工路)13:38
即將到站下橋仔即將到站
13:38永和國宅即將到站
13:38五權南忠明南路口
13:38平和里即將到站
13:38信義國小(五權南路)即將到站
13:39永和社區進站中
13:39五權南永和街口13:57
13:40公共資訊圖書館(建成路)13:56
13:41建成學府路口13:55
13:43中興大學(興大路)13:52
13:45興大郵局13:50
13:46興大二村13:49
13:47明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)13:48
13:49南門仔13:47
13:49興大附農(臺中路)13:46
13:51臺中國小(臺中路)13:45
13:51第三市場13:44
13:54臺中車站(民族路口)
13:55臺中車站(D月台)
臺中車站(臺灣大道)13:39
14:00干城站13:38
14:02臺中公園(雙十路)即將到站
即將到站中興堂13:45
13:39國立臺中科技大學13:41
13:40中友百貨13:40
一心市場13:39
13:44五權學士路口13:38
13:45中山堂即將到站
13:46中國醫藥大學13:41
13:48健行學士路口13:39
13:49健行尚德街口13:38
13:52健行國小即將到站
即將到站健行民權路口即將到站
即將到站植物園(健行路)13:46
13:38西屯健行路口13:45
13:38西屯忠明路口13:45
13:39西屯太原路口13:43
13:40頂何厝(西屯路)13:42
13:42華港新城13:41
13:42何厝(西屯路)13:41
13:43勤美社區13:40
13:44西屯文心路口13:39
13:46捷運文心櫻花站(西屯路)13:38
13:46惠民公園13:38
13:47西屯惠中路口即將到站
13:48上石里即將到站
13:49西屯上石路口進站中
13:50西屯河南路口13:38
13:50頂湳仔13:38
13:51下湳仔即將到站
13:52大漁池即將到站
13:54逢甲大學(逢甲路)13:50
13:55逢甲大學(福星路)13:49
13:56福星西安街口13:48
13:57漢翔公司(星享道)13:47
進站中僑光科技大學13:46
即將到站福星北西苑路口13:45
13:38西苑高中13:45
13:38文修停車場13:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info