35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30南區公所08:22
08:31臺中高工(工學六街)即將到站
進站中臺中高工(高工路)08:49
即將到站工學一街口08:48
即將到站僑泰中學(高工路)08:47
08:21下橋仔08:46
08:22永和國宅08:45
08:25五權南忠明南路口
08:26平和里08:45
08:27信義國小(五權南路)08:44
08:27永和社區08:44
08:27五權南永和街口08:43
08:28公共資訊圖書館(建成路)08:42
08:29建成學府路口08:41
08:31中興大學(興大路)08:38
08:33興大郵局08:36
即將到站興大二村08:35
08:21明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)08:34
08:22南門仔08:33
08:22興大附農(臺中路)08:33
08:24臺中國小08:31
08:25第三市場08:30
08:28臺中車站(民族路口)
08:29臺中車站(D月台)
臺中車站(臺灣大道)08:25
08:33干城站08:22
08:35臺中公園(雙十路)08:21
08:37中興堂即將到站
08:21國立臺中科技大學08:24
08:21中友百貨08:23
一心市場08:22
08:25五權學士路口08:21
08:27中山堂即將到站
08:28中國醫藥大學進站中
08:30健行學士路口08:31
08:31健行尚德街口08:30
08:33健行國小08:28
即將到站健行民權路口08:27
即將到站植物園(健行路)08:26
08:21西屯健行路口08:25
08:21西屯忠明路口08:24
08:22西屯太原路口08:23
08:23頂何厝(西屯路)08:21
08:24華港新城08:21
08:24何厝(西屯路)08:21
08:26勤美社區即將到站
08:26西屯文心路口即將到站
08:29西屯洛陽路口進站中
08:30惠民公園08:31
08:30西屯惠中路口08:31
08:31上石里08:30
08:32西屯上石路口08:29
08:33西屯河南路口08:28
08:34頂湳仔08:27
08:35下湳仔08:26
08:35大漁池08:25
08:37逢甲大學(逢甲路)08:24
08:38逢甲大學(福星路)08:23
08:39福星西安街口08:22
08:41漢翔公司(星享道)08:22
08:42僑光科技大學08:21
08:42福星北西苑路口08:20
08:44西苑高中08:20
08:45文修停車場08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info