35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00文修停車場進站中
11:00西苑高中11:21
11:00福星北西苑路口11:19
11:01僑光科技大學11:18
11:02漢翔公司(星享道)11:18
11:03福星西安街口11:16
11:04逢甲大學(福星路)11:15
11:05逢甲大學(逢甲路)11:14
即將到站大漁池11:13
即將到站下湳仔11:12
10:55頂湳仔11:11
10:55西屯河南路口11:11
10:56西屯上石路口11:10
10:57上石里11:09
10:57西屯惠中路口11:08
10:58惠民公園11:08
即將到站捷運文心櫻花站(西屯路)11:07
即將到站西屯文心路口11:05
10:55勤美社區11:05
10:55何厝(西屯路)11:04
10:56華港新城11:03
10:56頂何厝(西屯路)11:02
10:57西屯太原路口11:01
10:59西屯忠明路口11:00
11:00西屯健行路口10:59
11:01植物園(健行路)10:58
11:02健行民權路口10:57
進站中健行國小10:56
即將到站健行尚德街口10:55
10:55健行學士路口即將到站
10:57中國醫藥大學11:07
10:58中山堂11:06
進站中五權學士路口11:05
即將到站一心市場
即將到站中友百貨11:01
10:55國立臺中科技大學11:00
10:58中興堂10:57
11:00臺中公園(雙十路)10:56
11:01干城站10:55
11:02臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(D月台)10:57
臺中車站(民族路口)10:56
進站中第三市場即將到站
即將到站臺中國小(臺中路)即將到站
10:55興大附農(臺中路)11:02
10:55南門仔11:02
10:56明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)11:00
10:57興大二村10:59
10:58興大郵局10:58
10:59中興大學(興大路)10:56
11:02建成學府路口10:55
11:03公共資訊圖書館(建成路)即將到站
11:04五權南永和街口即將到站
11:05永和社區即將到站
11:05信義國小(五權南路)進站中
11:06平和里11:07
五權南忠明南路口11:05
11:07永和國宅11:05
11:07下橋仔11:05
11:07僑泰中學(高工路)11:03
11:08工學一街口11:02
11:09臺中高工(高工路)11:01
11:11臺中高工(工學六街)11:00
即將到站南區公所11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info