35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:25文修停車場09:47
09:25西苑高中09:46
09:25福星北西苑路口09:44
09:26僑光科技大學09:43
09:27漢翔公司(星享道)09:42
09:28福星西安街口09:41
09:29逢甲大學(福星路)09:40
09:30逢甲大學(逢甲路)09:39
09:31大漁池09:38
09:32下湳仔09:37
09:33頂湳仔09:36
09:33西屯河南路口09:36
09:34西屯上石路口09:35
09:35上石里09:34
09:36西屯惠中路口09:33
09:37惠民公園09:33
09:38捷運文心櫻花站(西屯路)09:32
進站中西屯文心路口09:30
即將到站勤美社區09:30
09:26何厝(西屯路)09:29
09:26華港新城09:28
09:26頂何厝(西屯路)09:27
09:27西屯太原路口09:26
09:28西屯忠明路口09:26
09:29西屯健行路口即將到站
09:30植物園(健行路)即將到站
09:31健行民權路口09:34
09:32健行國小09:33
09:34健行尚德街口09:31
09:35健行學士路口09:30
09:37中國醫藥大學09:28
進站中中山堂09:27
09:26五權學士路口09:26
09:26一心市場
09:27中友百貨進站中
09:28國立臺中科技大學09:39
09:31中興堂09:36
09:33臺中公園(雙十路)09:34
09:34干城站09:32
09:36臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(D月台)09:28
臺中車站(民族路口)09:27
09:40第三市場即將到站
09:41臺中國小(臺中路)即將到站
09:43興大附農(臺中路)09:38
09:44南門仔09:38
09:44明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)09:36
09:45興大二村09:35
09:46興大郵局09:33
09:48中興大學(興大路)09:32
09:51建成學府路口09:30
09:52公共資訊圖書館(建成路)09:29
09:53五權南永和街口09:28
09:54永和社區09:28
09:54信義國小(五權南路)09:27
09:54平和里09:27
五權南忠明南路口09:26
09:55永和國宅09:26
09:55下橋仔09:26
即將到站僑泰中學(高工路)即將到站
即將到站工學一街口進站中
09:26臺中高工(高工路)09:31
即將到站臺中高工(工學六街)09:30
09:26南區公所09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info