35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30南區公所17:39
17:30臺中高工(工學六街)17:36
17:32臺中高工(高工路)17:35
17:33工學一街口17:34
17:34僑泰中學(高工路)17:33
17:37下橋仔17:32
17:37永和國宅17:31
17:38五權南忠明南路口
17:38平和里17:30
17:39信義國小(五權南路)17:30
17:39永和社區17:29
17:39五權南永和街口17:29
即將到站公共資訊圖書館(建成路)17:27
即將到站建成學府路口17:27
17:27中興大學(興大路)17:51
17:29興大郵局17:50
即將到站興大二村17:48
17:27明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)17:47
17:27南門仔17:46
17:28興大附農(臺中路)17:45
17:30臺中國小17:43
17:30第三市場17:42
17:34臺中車站(民族路口)
17:35臺中車站(D月台)
臺中車站(臺灣大道)17:38
17:39干城站17:36
17:41臺中公園(雙十路)17:35
17:44中興堂17:33
17:47國立臺中科技大學17:30
17:48中友百貨17:28
一心市場17:27
17:52五權學士路口17:27
即將到站中山堂17:27
17:27中國醫藥大學即將到站
17:29健行學士路口17:49
17:30健行尚德街口17:48
17:32健行國小17:45
進站中健行民權路口17:44
進站中植物園(健行路)17:43
即將到站西屯健行路口17:42
17:27西屯忠明路口17:41
17:27西屯太原路口17:39
17:29頂何厝(西屯路)17:38
17:31華港新城17:37
17:31何厝(西屯路)17:37
17:33勤美社區17:35
17:33西屯文心路口17:35
17:35西屯洛陽路口17:33
17:36惠民公園17:32
17:37西屯惠中路口17:31
17:38上石里17:31
17:39西屯上石路口17:29
17:40西屯河南路口17:27
17:41頂湳仔17:27
17:42下湳仔17:27
17:43大漁池即將到站
17:44逢甲大學(逢甲路)即將到站
即將到站逢甲大學(福星路)即將到站
即將到站福星西安街口進站中
17:27漢翔公司(星享道)17:43
17:27僑光科技大學17:42
17:28福星北西苑路口17:41
17:30西苑高中17:40
17:31文修停車場17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info