35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00文修停車場11:10
進站中西苑高中11:09
即將到站福星北西苑路口11:07
即將到站僑光科技大學11:06
10:46漢翔公司(星享道)11:05
進站中福星西安街口11:04
即將到站逢甲大學(福星路)11:03
10:46逢甲大學(逢甲路)11:02
10:46大漁池11:01
10:46下湳仔11:00
10:47頂湳仔10:59
10:48西屯河南路口10:59
10:49西屯上石路口10:58
10:50上石里10:57
10:50西屯惠中路口10:56
10:51惠民公園10:56
10:52捷運文心櫻花站(西屯路)10:55
10:53西屯文心路口10:53
10:54勤美社區10:53
10:55何厝(西屯路)10:52
10:56華港新城10:51
10:56頂何厝(西屯路)10:50
10:57西屯太原路口10:49
10:59西屯忠明路口10:48
進站中西屯健行路口10:47
即將到站植物園(健行路)10:46
即將到站健行民權路口10:46
10:46健行國小即將到站
10:47健行尚德街口11:11
10:48健行學士路口11:10
10:51中國醫藥大學11:08
即將到站中山堂11:07
10:46五權學士路口11:06
10:47一心市場
10:48中友百貨11:03
10:49國立臺中科技大學11:02
10:52中興堂10:59
即將到站臺中公園(雙十路)10:57
10:46干城站10:55
10:47臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(D月台)10:51
臺中車站(民族路口)10:50
10:51第三市場10:47
10:52臺中國小(臺中路)10:46
10:54興大附農(臺中路)10:46
10:54南門仔即將到站
10:55明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)進站中
10:56興大二村即將到站
10:57興大郵局10:50
10:59中興大學(興大路)10:48
11:01建成學府路口10:46
11:02公共資訊圖書館(建成路)10:46
11:04五權南永和街口10:46
11:04永和社區即將到站
11:05信義國小(五權南路)即將到站
11:05平和里即將到站
五權南忠明南路口進站中
11:06永和國宅10:50
11:06下橋仔10:50
11:07僑泰中學(高工路)10:48
11:08工學一街口10:47
11:09臺中高工(高工路)10:46
進站中臺中高工(工學六街)10:45
即將到站南區公所10:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info