35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00文修停車場進站中
17:00西苑高中17:00
17:01福星北西苑路口即將到站
17:01僑光科技大學即將到站
17:02漢翔公司(星享道)17:18
17:03福星西安街口17:17
17:04逢甲大學(福星路)17:15
17:05逢甲大學(逢甲路)17:13
進站中大漁池17:11
即將到站下湳仔17:11
即將到站頂湳仔17:10
17:00西屯河南路口17:09
17:00西屯上石路口17:06
17:01上石里17:06
17:03西屯惠中路口17:05
進站中惠民公園17:04
即將到站西屯洛陽路口17:04
17:00西屯文心路口17:02
17:00勤美社區17:01
17:01何厝(西屯路)17:00
17:01華港新城17:00
17:03頂何厝(西屯路)17:00
17:04西屯太原路口即將到站
17:06西屯忠明路口進站中
進站中西屯健行路口17:13
即將到站植物園(健行路)17:12
即將到站健行民權路口17:10
17:00健行國小17:09
17:01健行尚德街口17:07
17:03健行學士路口17:06
17:05中國醫藥大學17:04
17:06中山堂17:03
17:09五權學士路口17:02
17:10一心市場
17:11中友百貨即將到站
即將到站國立臺中科技大學即將到站
17:01中興堂17:13
即將到站臺中公園(雙十路)17:10
17:00干城站17:08
17:01臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(D月台)17:04
臺中車站(民族路口)17:03
17:06第三市場17:00
即將到站臺中國小17:00
17:00興大附農(臺中路)即將到站
17:00南門仔即將到站
17:00明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)17:04
17:01興大二村17:04
17:02興大郵局17:02
17:04中興大學(興大路)17:00
17:08建成學府路口即將到站
17:09公共資訊圖書館(建成路)即將到站
17:10五權南永和街口進站中
即將到站永和社區17:08
即將到站信義國小(五權南路)17:07
即將到站平和里17:07
五權南忠明南路口17:06
即將到站永和國宅17:06
17:00下橋仔17:05
17:00僑泰中學(高工路)17:03
17:00工學一街口17:03
17:02臺中高工(高工路)17:02
17:02臺中高工(工學六街)17:00
17:04南區公所17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info