35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:40南區公所16:52
16:40臺中高工(工學六街)16:50
16:42臺中高工(高工路)16:48
16:43工學一街口16:47
16:44僑泰中學(高工路)16:46
16:47下橋仔16:45
16:48永和國宅16:45
16:48五權南忠明南路口
16:49平和里16:43
16:49信義國小(五權南路)16:43
16:50永和社區16:43
16:50五權南永和街口16:42
16:51公共資訊圖書館(建成路)16:41
16:52建成學府路口16:40
進站中中興大學(興大路)16:37
16:34興大郵局16:35
16:35興大二村16:34
16:36明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)即將到站
16:38南門仔即將到站
16:39興大附農(臺中路)16:58
16:41臺中國小(臺中路)16:56
16:41第三市場16:54
16:45臺中車站(民族路口)
16:46臺中車站(D月台)
臺中車站(臺灣大道)16:50
16:51干城站16:48
16:53臺中公園(雙十路)16:47
16:55中興堂16:45
即將到站國立臺中科技大學16:42
16:34中友百貨16:40
一心市場16:39
16:36五權學士路口16:38
16:38中山堂16:35
16:39中國醫藥大學16:34
16:42健行學士路口進站中
16:43健行尚德街口17:02
16:34健行國小17:00
16:34健行民權路口16:58
16:35植物園(健行路)16:57
16:36西屯健行路口16:56
16:37西屯忠明路口16:55
16:38西屯太原路口16:53
16:40頂何厝(西屯路)16:52
16:42華港新城16:51
16:42何厝(西屯路)16:51
16:44勤美社區16:49
16:44西屯文心路口16:48
16:46捷運文心櫻花站(西屯路)16:47
進站中惠民公園16:46
即將到站西屯惠中路口16:45
即將到站上石里16:44
16:34西屯上石路口16:43
16:35西屯河南路口16:41
16:35頂湳仔16:40
16:36下湳仔16:39
16:37大漁池16:38
16:39逢甲大學(逢甲路)16:37
16:40逢甲大學(福星路)16:35
16:41福星西安街口16:34
16:42漢翔公司(星享道)16:34
16:43僑光科技大學即將到站
16:45福星北西苑路口進站中
16:46西苑高中16:50
16:47文修停車場16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info