35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:05南區公所21:00
21:05臺中高工(工學六街)20:58
21:06臺中高工(高工路)20:57
21:07工學一街口20:57
21:08僑泰中學(高工路)即將到站
21:10下橋仔即將到站
21:10永和國宅即將到站
21:11五權南忠明南路口
21:12平和里21:26
21:12信義國小(五權南路)21:26
21:12永和社區21:26
21:13五權南永和街口21:25
21:14公共資訊圖書館(建成路)21:24
21:14建成學府路口21:23
21:17中興大學(興大路)21:20
21:18興大郵局21:18
進站中興大二村21:17
即將到站明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)21:16
20:57南門仔21:16
20:57興大附農(臺中路)21:15
20:58臺中國小21:13
20:59第三市場21:12
21:02臺中車站(民族路口)
21:03臺中車站(D月台)
臺中車站(臺灣大道)21:08
21:07干城站21:06
21:09臺中公園(雙十路)21:05
21:11中興堂21:03
21:14國立臺中科技大學21:00
進站中中友百貨20:59
一心市場20:58
20:57五權學士路口20:57
20:59中山堂即將到站
21:00中國醫藥大學21:11
21:01健行學士路口21:09
21:02健行尚德街口21:08
21:04健行國小21:06
21:05健行民權路口21:05
即將到站植物園(健行路)21:03
即將到站西屯健行路口21:03
20:57西屯忠明路口21:02
20:57西屯太原路口21:00
20:58頂何厝(西屯路)20:59
20:59華港新城20:59
20:59何厝(西屯路)20:58
21:01勤美社區20:57
21:01西屯文心路口20:57
21:03西屯洛陽路口即將到站
21:03惠民公園即將到站
21:04西屯惠中路口進站中
21:05上石里21:10
21:05西屯上石路口21:09
21:07西屯河南路口21:08
21:07頂湳仔21:07
21:08下湳仔21:06
21:09大漁池21:05
21:10逢甲大學(逢甲路)21:05
21:11逢甲大學(福星路)21:04
21:12福星西安街口21:03
21:13漢翔公司(星享道)21:02
21:14僑光科技大學21:01
21:15福星北西苑路口21:00
21:16西苑高中21:00
21:17文修停車場21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info