35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00南區公所07:06
06:00臺中高工(工學六街)07:04
06:02臺中高工(高工路)07:03
06:02工學一街口07:02
06:04僑泰中學(高工路)07:01
06:05下橋仔07:00
06:06永和國宅07:00
06:06五權南忠明南路口
06:07平和里06:59
06:07信義國小(五權南路)06:59
06:08永和社區06:58
06:08五權南永和街口06:58
06:09公共資訊圖書館(建成路)06:56
06:10建成學府路口06:55
06:12中興大學(興大路)06:53
06:13興大郵局06:51
06:15興大二村06:50
06:15明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)06:49
06:17南門仔06:49
06:18興大附農(臺中路)06:48
06:19臺中國小06:47
06:20第三市場06:45
06:23臺中車站(民族路口)
06:24臺中車站(D月台)
臺中車站(臺灣大道)06:41
06:28干城站06:40
06:30臺中公園(雙十路)06:39
06:31中興堂06:37
06:34國立臺中科技大學06:34
06:35中友百貨06:33
一心市場06:32
06:38五權學士路口06:31
06:40中山堂06:29
06:40中國醫藥大學06:27
06:42健行學士路口06:25
06:43健行尚德街口06:24
06:45健行國小06:23
06:46健行民權路口06:21
06:47植物園(健行路)06:21
06:48西屯健行路口06:20
06:49西屯忠明路口06:19
06:49西屯太原路口06:18
06:51頂何厝(西屯路)06:16
06:52華港新城06:16
06:52何厝(西屯路)06:16
06:53勤美社區06:14
06:54西屯文心路口06:14
06:56西屯洛陽路口06:13
06:56惠民公園06:12
06:57西屯惠中路口06:11
06:58上石里06:10
06:58西屯上石路口06:09
06:59西屯河南路口06:08
07:00頂湳仔06:08
07:01下湳仔06:07
07:01大漁池06:06
07:03逢甲大學(逢甲路)06:05
07:04逢甲大學(福星路)06:04
07:05福星西安街口06:03
07:06漢翔公司(星享道)06:02
07:07僑光科技大學06:01
07:07福星北西苑路口06:01
07:08西苑高中06:00
07:09文修停車場06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info