35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:25南區公所21:12
21:25臺中高工(工學六街)21:12
21:26臺中高工(高工路)即將到站
21:27工學一街口21:31
21:28僑泰中學(高工路)21:30
即將到站下橋仔21:29
即將到站永和國宅21:29
即將到站五權南忠明南路口
21:12平和里21:28
21:12信義國小(五權南路)21:28
21:12永和社區21:28
21:12五權南永和街口21:27
21:13公共資訊圖書館(建成路)21:25
21:14建成學府路口21:24
21:16中興大學(興大路)21:22
21:18興大郵局21:20
21:20興大二村21:19
21:20明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)21:18
21:22南門仔21:18
21:22興大附農(臺中路)21:17
21:24臺中國小(臺中路)21:15
21:25第三市場21:14
21:28臺中車站(民族路口)
21:29臺中車站(D月台)
臺中車站(臺灣大道)即將到站
21:33干城站21:21
21:35臺中公園(雙十路)21:20
21:36中興堂21:18
21:12國立臺中科技大學21:15
21:12中友百貨21:14
一心市場21:13
21:15五權學士路口21:12
21:17中山堂即將到站
21:18中國醫藥大學21:28
21:20健行學士路口21:25
21:21健行尚德街口21:24
21:23健行國小21:22
21:23健行民權路口21:21
21:25植物園(健行路)21:20
21:26西屯健行路口21:19
21:26西屯忠明路口21:18
21:27西屯太原路口21:17
21:29頂何厝(西屯路)21:16
21:30華港新城21:15
21:30何厝(西屯路)21:15
21:31勤美社區21:14
21:32西屯文心路口21:13
21:33捷運文心櫻花站(西屯路)21:12
21:34惠民公園21:12
21:35西屯惠中路口即將到站
進站中上石里即將到站
即將到站西屯上石路口進站中
即將到站西屯河南路口21:38
21:12頂湳仔21:38
21:12下湳仔21:37
21:13大漁池21:36
21:14逢甲大學(逢甲路)21:35
21:15逢甲大學(福星路)21:34
21:16福星西安街口21:33
21:17漢翔公司(星享道)21:32
21:18僑光科技大學21:31
21:19福星北西苑路口21:30
21:20西苑高中21:30
21:21文修停車場21:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info