35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30文修停車場18:40
18:30西苑高中18:38
18:31福星北西苑路口18:37
進站中僑光科技大學18:36
即將到站漢翔公司(星享道)18:35
即將到站福星西安街口18:34
18:21逢甲大學(福星路)18:32
18:22逢甲大學(逢甲路)18:30
18:23大漁池18:28
18:24下湳仔18:28
18:26頂湳仔18:27
18:27西屯河南路口18:26
18:28西屯上石路口18:23
18:29上石里18:23
18:31西屯惠中路口18:22
18:31惠民公園18:21
18:34捷運文心櫻花站(西屯路)18:21
18:36西屯文心路口即將到站
18:36勤美社區即將到站
即將到站何厝(西屯路)進站中
即將到站華港新城18:36
18:21頂何厝(西屯路)18:34
18:22西屯太原路口18:33
18:23西屯忠明路口18:32
18:24西屯健行路口18:31
18:25植物園(健行路)18:30
18:26健行民權路口18:28
18:28健行國小18:28
18:30健行尚德街口18:25
18:31健行學士路口18:24
18:33中國醫藥大學18:22
18:35中山堂18:21
即將到站五權學士路口18:21
18:21一心市場
18:22中友百貨18:45
18:23國立臺中科技大學18:44
18:27中興堂18:40
18:29臺中公園(雙十路)18:36
18:30干城站18:34
18:32臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(D月台)18:30
臺中車站(民族路口)18:28
18:38第三市場18:24
18:40臺中國小(臺中路)18:23
18:41興大附農(臺中路)18:22
即將到站南門仔18:21
即將到站明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)即將到站
18:21興大二村即將到站
即將到站興大郵局即將到站
18:21中興大學(興大路)18:21
18:24建成學府路口即將到站
18:25公共資訊圖書館(建成路)即將到站
18:26五權南永和街口18:34
18:27永和社區18:33
18:27信義國小(五權南路)18:32
18:28平和里18:32
五權南忠明南路口18:31
18:28永和國宅18:31
18:29下橋仔18:30
18:30僑泰中學(高工路)18:28
18:31工學一街口18:28
18:32臺中高工(高工路)18:27
18:33臺中高工(工學六街)18:25
18:35南區公所18:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info