35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離南區公所22:30
末班駛離臺中高工(工學六街)即將到站
末班駛離臺中高工(高工路)23:12
末班駛離工學一街口23:11
末班駛離僑泰中學(高工路)23:10
末班駛離下橋仔23:09
末班駛離永和國宅23:08
末班駛離五權南忠明南路口
末班駛離平和里23:08
末班駛離信義國小(五權南路)23:07
末班駛離永和社區23:07
末班駛離五權南永和街口23:06
末班駛離公共資訊圖書館(建成路)23:05
末班駛離建成學府路口23:04
末班駛離中興大學(興大路)23:02
末班駛離興大郵局23:00
末班駛離興大二村22:59
末班駛離明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)22:58
末班駛離南門仔22:57
末班駛離興大附農(臺中路)22:56
末班駛離臺中國小22:55
末班駛離第三市場22:53
末班駛離臺中車站(民族路口)
末班駛離臺中車站(D月台)
臺中車站(臺灣大道)22:49
22:30干城站22:46
22:31臺中公園(雙十路)22:45
22:34中興堂22:43
22:37國立臺中科技大學22:39
22:38中友百貨22:38
一心市場22:37
22:42五權學士路口22:36
22:43中山堂22:33
22:44中國醫藥大學22:32
進站中健行學士路口22:30
即將到站健行尚德街口即將到站
22:30健行國小22:32
22:31健行民權路口22:31
22:33植物園(健行路)22:30
22:33西屯健行路口22:30
22:34西屯忠明路口即將到站
22:35西屯太原路口末班駛離
22:37頂何厝(西屯路)末班駛離
22:37華港新城末班駛離
22:38何厝(西屯路)末班駛離
即將到站勤美社區末班駛離
即將到站西屯文心路口末班駛離
22:30西屯洛陽路口末班駛離
22:30惠民公園末班駛離
22:31西屯惠中路口末班駛離
22:32上石里末班駛離
22:32西屯上石路口末班駛離
22:34西屯河南路口末班駛離
22:34頂湳仔末班駛離
22:36下湳仔末班駛離
22:37大漁池末班駛離
22:38逢甲大學(逢甲路)末班駛離
22:39逢甲大學(福星路)末班駛離
22:41福星西安街口末班駛離
22:42漢翔公司(星享道)末班駛離
22:43僑光科技大學末班駛離
22:43福星北西苑路口末班駛離
22:46西苑高中末班駛離
22:47文修停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info