35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30文修停車場11:18
11:30西苑高中11:18
11:30福星北西苑路口即將到站
11:31僑光科技大學進站中
11:32漢翔公司(星享道)11:30
11:33福星西安街口11:29
11:34逢甲大學(福星路)11:28
11:35逢甲大學(逢甲路)11:27
11:36大漁池11:26
11:37下湳仔11:25
11:38頂湳仔11:24
11:38西屯河南路口11:24
11:39西屯上石路口11:22
11:40上石里11:22
11:41西屯惠中路口11:21
11:42惠民公園11:20
11:43捷運文心櫻花站(西屯路)11:20
11:44西屯文心路口11:18
11:44勤美社區11:18
即將到站何厝(西屯路)即將到站
即將到站華港新城即將到站
即將到站頂何厝(西屯路)進站中
11:18西屯太原路口11:24
11:19西屯忠明路口11:23
11:20西屯健行路口11:22
11:21植物園(健行路)11:21
11:22健行民權路口11:20
11:23健行國小11:19
11:25健行尚德街口11:18
進站中健行學士路口即將到站
11:18中國醫藥大學11:24
11:18中山堂11:23
即將到站五權學士路口11:22
11:18一心市場
11:18中友百貨11:18
11:19國立臺中科技大學11:18
11:23中興堂進站中
11:24臺中公園(雙十路)11:26
11:25干城站11:24
11:27臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(D月台)11:20
臺中車站(民族路口)11:19
11:31第三市場即將到站
即將到站臺中國小(臺中路)即將到站
11:18興大附農(臺中路)11:38
11:18南門仔11:37
進站中明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)11:35
即將到站興大二村11:35
即將到站興大郵局11:33
11:18中興大學(興大路)11:31
11:21建成學府路口11:29
11:22公共資訊圖書館(建成路)11:28
11:23五權南永和街口11:28
11:24永和社區11:27
11:24信義國小(五權南路)11:27
11:24平和里11:27
五權南忠明南路口11:25
11:25永和國宅11:25
11:26下橋仔11:25
11:26僑泰中學(高工路)11:23
11:27工學一街口11:22
11:28臺中高工(高工路)11:21
11:29臺中高工(工學六街)11:20
11:31南區公所11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info