35
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 僑光科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20文修停車場21:19
進站中西苑高中21:18
即將到站福星北西苑路口21:17
即將到站僑光科技大學21:16
21:03漢翔公司(星享道)21:15
21:03福星西安街口21:14
21:03逢甲大學(福星路)21:13
21:05逢甲大學(逢甲路)21:12
21:05大漁池21:11
21:06下湳仔21:10
21:07頂湳仔21:09
21:08西屯河南路口21:08
21:09西屯上石路口21:07
21:10上石里21:06
21:10西屯惠中路口21:06
21:11惠民公園21:05
即將到站捷運文心櫻花站(西屯路)21:05
即將到站西屯文心路口21:03
21:03勤美社區21:03
21:04何厝(西屯路)即將到站
21:04華港新城即將到站
21:04頂何厝(西屯路)進站中
21:06西屯太原路口21:14
21:07西屯忠明路口21:13
21:08西屯健行路口21:12
21:09植物園(健行路)21:11
21:10健行民權路口21:10
21:11健行國小21:09
21:13健行尚德街口21:07
21:14健行學士路口21:06
21:16中國醫藥大學21:04
21:18中山堂21:04
21:20五權學士路口21:03
即將到站一心市場
即將到站中友百貨21:15
21:03國立臺中科技大學21:14
21:05中興堂21:12
21:07臺中公園(雙十路)21:10
21:08干城站21:08
21:10臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(D月台)21:04
臺中車站(民族路口)21:03
21:14第三市場進站中
21:15臺中國小(臺中路)21:24
21:17興大附農(臺中路)21:22
21:18南門仔21:22
21:18明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)21:20
21:19興大二村21:20
21:20興大郵局21:18
進站中中興大學(興大路)21:16
21:03建成學府路口21:14
21:03公共資訊圖書館(建成路)21:13
21:04五權南永和街口21:12
21:05永和社區21:12
21:06信義國小(五權南路)21:12
21:06平和里21:11
五權南忠明南路口21:10
21:07永和國宅21:10
21:07下橋仔21:10
21:08僑泰中學(高工路)21:08
21:09工學一街口21:07
21:10臺中高工(高工路)21:06
21:11臺中高工(工學六街)21:05
21:12南區公所21:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info