351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站-臺中工業區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00工業區28與42路口21 分
09:00協和社區20 分
09:02工業區28與37路口19 分
09:02工業區28與36路口18 分
09:03工業區28與33路口17 分
09:04工業區28與32路口17 分
09:04臺中酒廠(工業區二十八路)16 分
09:05環隆科技16 分
09:05百容電子15 分
09:06五權西工業區24路口15 分
09:06聯強國際15 分
09:07五權西工業區23路口14 分
09:09明通製藥11 分
09:09統一企業10 分
09:10發展署中彰投分署(工業區三路)9 分
09:12裕國冷凍8 分
09:12安和國中7 分
09:13台中世貿中心5 分
09:14中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)5 分
09:16中港新城09:33
安和臺灣大道口09:31
09:17統聯轉運站09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info