351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中工業區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10統聯轉運站16:51
17:11安和臺灣大道口
17:13中港新城16:49
17:17中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院16:46
17:18台中世貿中心16:44
17:19安和國中16:43
17:20裕國冷凍16:42
17:21發展署中彰投分署(工業區三路)16:41
17:23統一企業16:40
17:23明通製藥16:39
17:25五權西工業區23路口16:37
17:26聯強國際16:36
17:26五權西工業區24路口16:36
17:26百容電子16:36
17:27環隆科技16:35
17:27臺中酒廠(工業區二十八路)16:34
17:28工業區28與32路口16:33
17:28工業區28與33路口16:33
17:29工業區28與36路口16:32
17:30工業區28與37路口16:31
17:32協和社區16:30
即將到站工業區28與42路口16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info