351
← 回首頁0 秒前更新 ↻
統聯轉運站 - 臺中工業區
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00統聯轉運站3 分
16:01安和臺灣大道口
16:03中港新城3 分
16:08中港澄清醫院(工業區一路)
中港澄清醫院即將到站
16:08台中世貿中心即將到站
16:09安和國中16:43
16:11裕國冷凍16:42
16:12發展署中彰投分署(工業區三路)16:41
16:13統一企業16:40
16:13明通製藥16:40
16:17五權西工業區23路口16:37
16:17聯強國際16:36
16:17五權西工業區24路口16:36
16:18百容電子16:35
16:18環隆科技16:35
16:19臺中酒廠(工業區二十八路)16:34
16:19工業區28與32路口16:34
16:20工業區28與33路口16:33
16:21工業區28與36路口16:32
16:22工業區28與37路口16:31
16:24協和社區16:30
16:24工業區28與42路口16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info